Психология

Некрасивая внешность это приговор? Стоит ли надеяться на взаимную любовь? Пластика дорого и больно. Душа болит. (

Многим парням со мной интересно общаться и по Интернету, и в реале, но как только мою фотку увидят, сразу перестают писать мне. Те, кого я знаю в реале относятся ко мне как к другу. Те, кто нравится мне-я им не нравлюсь и наоборот. Один в открытую сказал что ему стыдно будет со мной на людях показаться и что мне денег на пластические операции не хватит, всю жизнь на них работать. И то что нет смысла тюнинговать меня, лучше найти красивую. За 25 лет ни разу нормальных отношений! Мама мне говорила с детства, что с такой внешностью нужно хорошо учиться, быть умной и иметь золотой характер. Часто подвергалась насмешкам как в детстве, так и в более старшем возрасте. Неужели это приговор?
Ну, красиво и некрасиво - все относительно. Это - во-первых. А во-вторых, конечно, мама сыграла роковую роль в этом деле. Я вот, например, никогда не была красавицей (тысячи недостатков в морей внешности, если начать разбирать). Но мне никто об этом не говорил. А была я всегда веселой, с чувством юмора, играла на пианино везде, где только можно, писала стихи. В общем, получалось, что часто была в центре внимания. И представьте, столько мальчишек бегали за мной. А потом мужчины мечтали познакомиться. В 21 год я вышла замуж, так муж ужасно ревновал меня. Я уверена, что Вы просто закомплексованы. Чуть больше раскованности, и гоните от себя мысли - я некрасивая. Это - неправда, нет некрасивых женщин!
Багия Нахаева
Лучший ответ
Я Я (Official Page) ну а когда мне в открытую говорили, что на пластические операции нужно будет всю жизнь работать, что бы исправить? когда парни как от чумы бегут от меня, как только фото увидят? это комплексы? не в них дело.
Сейчас встречают одно лицемерие!
Думаю можно быть опрятной, умной с юмором и найдешь нормального парня!
Инна Фомина
Я Я (Official Page) Все это есть, поэтому ко мне и относятся как к другу.. Но не более того. (
Ваш мама здорово подпортила ВАшу самооценку Не ставьте на себе крест - идите к психологу
Nika Nika
поэтому многие рожают для себя и парятся... счастье не для всех... ты же хочешь любимого
мне как-то по фиг на мнение животных. внешность не внешность. мужчины всегда на меня клевали. хотя я не красавица. мне же они даром не нужны: из животных я кошек люблю
Я Я (Official Page) Я тоже кошек и собак люблю. Но не всю же жизнь только им посвятить?
Картинку в студию
Настя У.
Я Я (Official Page) Зачем? Посмеяться? Или может быть поднять самооценку?
Некрасивая внешность-это приговор. Сейчас люди нормальной внешности не могут найти себе партнера. Что толку в пластических операциях, генетику не исправишь.
Я Я (Official Page) Насчет генетики-в этом я намного лучше разбираюсь чем мои родители, поэтому я знаю от кого мне лучше иметь детей, что бы дети были нормальной внешности.
Другие люди реагируют не на то, что видят или слышат, а на те вибрации, которые от нас исходят. Поменяйте свои внутренние установки на более позитивные (типа: может, я и некрасива, но чертовски милА), не зацикливайтесь на ситуации, просто отпустите ее - жизнь ведь гораздо богаче, чем "иметь парня (мужа) ". Может, Ваше предназначение совсем в другом...
Я Я (Official Page) да, видимо это предназначение-животные. Но мать еще и внуков хочет...
Есть варианты, придется много работать над собой (фигура, характер, манипуляции), но без фотки не понятно вообще о какой степени уродства идет речь
Катя Готовская
Я Я (Official Page) Некрасивая примерно на 90%.Фото чисто из принципа не хочу показывать. Красивые только глаза. Лицо очень некрасивое. Рост маленький
Я Я (Official Page) Такие дефекты только пластике под силу, косметикой если что и скроешь, то все равно на время.
надеяться всегда стоит
Винни Пух †
Если твоя аватарка и есть твое фото, то да тут без шансов =)
А,
Алёна ,,,,,,,,,,
Я Я (Official Page) Причем тут ава? Нафиг вообще лезть сюда, если ничего нормального в голове нет?! Фото мое ни к чему, я и так знаю что я страшная. Зачем оно? Самооценку чью-то поднимать?
Ты вообще в своём уме? У каждого свои понятия о красоте, да и причём тут любовь, я не пойму? Как красота связанны с любовью? На Древней Руси кстати, толстые женщины считались красивыми. Для взаимной любви нужно аффирмации слушать.
вы сильно зависите от мнения окружающих, все вокруг красавцы и красавицы?
Я Я (Official Page) Нет. Однако, у всех, по крайней мере большинства, есть мужья, молодые люди. А у меня нет и не было.