Психология
При взаимной любви разве можно делать больно специально любимому(ой)?
это уже извращение
Даже без взаимности, если любишь, то дорожишь.... не должно быть ...боли
Наверно это делают, чтобы почувствовать свою силу, силу ее любви к Вам,
но если начинаются такие игры, значит близится конец отношениям.
Не нужно делать специально больно никому, тем более любимым.
Специально - нет.. . иногда не специально само получается...
Веселая Пара
И Вам, доброй..
специально? нет конечно
Даже, если такое в голову взбредет, то лучше не надо.. . Хотя, блин, если "такое в голову взбредет", то возникает вопрос : - А любовь ли это ?..
при любой-нельзя.. .
знаешь ты а быть может не знаешь
что вот так говоря вновь и вновь
ты не только меня обижаешь
ты сейчас обижаешь любовь.... ---слова из песни
знаешь ты а быть может не знаешь
что вот так говоря вновь и вновь
ты не только меня обижаешь
конечно неможно, но они же хоть и любящие, но люди, которые имеют свои мнения, которые могут не совпадать. да и вообще приедается вечная идиллия
там нет боли... боль бывает только когда круг не сомкнут.. т. е. не взаимна любовь... и еще по причине которую можно понять и исправить.... но это индивидуально..)
При взаимной любви тоже могут быть разные моменты, когда партнеры "достают" друг друга. Любящий и любимый кот - и тот не позволит бесконечно дергать его за холку.
:)))))только у просветлённых ___специально____ничего нельзя)) )
а в ЖИЗНИ ___всё иначе...
При взаимной-точно нет!
ну только если вы садо-мазохисты
Смотря про что ты спрашиваешь Если про пьяные дебоши, побои - то это уже не любовь Это разложение деклассированных элементов Если про мазохистов то у них любовь как раз и заключается в боли Но я считаю что и тем и тем не место в обществе
Нет, нет, нет! Конечно, нет!