Психология
ЗАЧЕМ даётся взаимная любовь тем, кому не суждено быть вместе?

"Не суждено быть вместе" - из-за лени! Нет в мире невозможного, есть только лень, которая мешает! Если двое хотят быть вместе - они будут!
Ирина Ефремова
знаешь еще и из-за обстоятельств... страха сделать больно... непонимания, что делать... когда нет поддержки... девушке тяжело ((..поэтому я двигаюсь ему на встречу. но медленно (((
Можно быть счастливым, если любовь ЦАРИТ в Душе!... к тому же есть шанс, что быт ее не разрушит...)
Земная жизнь ценна, но временна... Любовь исходит из Вечности. Как бы не звучало избитыми фразами.
Но вечности не существует в отрыве от земного... здесь и сейчас. Возникшее притяжение либо усиливается любовью, либо негативными бытийными проявлениями отдаляет.
Узы Любви... Выше кровных родственных. Выше дружеских.
И в том числе выше семейных, если таки учесть смыслы и бесмыслие современного их состояния, не обманывая себя...
для осознания
Каждому свое, может это испытание, ведь причины могут быть самыми разными: суждено людям через эту боль пройти и они пройдут, не всегда что-то изменить выходит.
Вопрос сложный. Мне кажется, ответ где то здесь:
Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась любовь
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков.
И чудаки - еще такие есть -
Вдыхают полной грудью эту смесь.
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья...
Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась любовь
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков.
И чудаки - еще такие есть -
Вдыхают полной грудью эту смесь.
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья...
кому не суждено быть вместе не дается, это только кажется что она взаимная
Потому она и взаимная, что они не вместе.
Если людям суждено быть вместе, не важно сколько разлук, слёз они переживут судьба их всё равно соединит! ..