Психология
Какой смысл оскорблять людей,если они хотят вступить в однополый брак по взаимной любви? Любовь не знает пола!!!

Я сожалею
А какой смысл в однополом браке? Ну не зачатие и воспитание ребенка же.. . Отсюда вывод - исключительно ради эпатажа, для того чтобы выразить протест большинству и поиграть на нервах у людей.. . Пусть живут себе на здоровье с кем угодно у себя дома и мало кого это будет волновать, но вот если люди выносят свои отношения на суд общественности, они ждолжны быть готовы к оскорблениям и не жаловаться, как говориться что хотели, то и получили...
Это испохабить само понятие - брак! Нормальным людям будет не ловко говорить о себе - "Я состою в браке", если "Это", тоже будет называться "брак"!
Никто и не оскорбляет.
«Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего» .
Новый Завет, 1Кор. (9-11)
А какова связь между оскорблениями, что является признаком отвратительного воспитания, и вступлением в брак?
Мало ли, что кому-то, в т. ч. и мне не нравится? Так мне что начать всех оскорблять, кто делает не так, как могло бы понравиться мне?
Оскорблять действительно не зачем, давно доказано, что "гомик" - это диагноз. Или генетический сбой или, что чаще - социальный сбой в воспитании. Вообщем, лечить таких поздно, нужно изолировать (на началах самоокупаемости).. а оскорблять больных? ? тупость.. и признавать их права... дикость... нет их у них, особых прав.. и из жопы какать надо... все