Психология

Что делать если у тебя с второй половинкой не взаимная любовь, хочеться плакать и резать вены, не могу уже...

Что делать если у тебя с второй половинкой не взаимная любовь, хочеться плакать и резать вены, не могу уже. Постоянно шутит о том что не любит меня мне начинает казаться что это не просто шутки а серьёзно...
Яна Лацко
все просто: если б Вы любили, то и не парились бы взаимностью..
Вам надо учиться, а не обижаться, как ребенок на то, что станет или уже стало правдой - истерики постоянные любое приятие съедят изнутри запросто, просто человек устает биться в закрытый мозг, пробует разные методы воздействия, а потом наступает момент охлаждения неразвившихся чувств и полная неприязнь - получите и распишитесь..

решать задачи отношений, трепля нервы своему партнеру - это верх недальновидности
Марина Морозова
Лучший ответ
Зачем же живёте с таким человеком?!
Мария Короткая
нужно где то черпать силы на переживание..может --сходить в Церковь
Ну как минимум вам надо сказать что вам неприятно, что такого отношения терпеть не хотите, что вам обидно и тд... если не прекратится уйти на время
Типаж такой. Не изменить. Либо принять либо разлетаться
Порезанные вены, ровно как и любое самобичевание или обиды -- это манипуляция, то есть низко, потому что так мы не уважаем интересы чела (ещё низко поддаваться на манипуляции). Лучше говорить прямо, что не нравится и конструктивно решать проблемы.

Низкие поступки девушками считываются как мерзость (её от этого и трёсит).

Кроме того, вам должно быть хорошо самому по себе без чьей-либо поддержки или заботы, и тогда вы действительно сможете быть солнышком к которому хочется прижаться и которое страшно потерять.

Определите, как можно улучшить ваше здоровье (массажи, бани, спорт-залы), высыпаетесь ли вы, какая вам нравится одежда, какие мультимедийные штуки вам нравятся, какие у вас есть увлечения и когда/как вам нравится этими увлечениями заниматься, каким образом вам нравится восстанавливать эмоциональные ресурсы, как вы заботитесь о своём духовном состоянии, как улучшить и сделать приятнее процессы связанные с карьерой. Есть огромное количество сфер жизни в которых можно себя прокачивать и радоваться прогрессу.

Возможно, чтоб прийти в себя вам для восстановления нужно свободное от отношений время. Поставьте их тогда на паузу. А если деффка уйдёт, то без проблем найдёте другую, когда кайфажором станете)

Если вы парень, то советую вкладываться в себя, потому что парень сам себе говорит "я молодец" и верит в это, а вот девушкам уже необходимо слышать это со стороны (если парень деффке не скажет, то убедительно никто не скажет, включая её саму).