Психология

Что вы делаете,когда хочеться плакать от жалости к ...себе!

Н!
Настена !!!!!
Такое бывает редко, но когда случается - устраиваю настоящий праздник жалости к себе с морем слез, с горькими мыслями и сладким шоколадом. Это отпускает отрицательную энергию, снимает напряжение и жизнь налаживается, и мысли светлеют.
Если хочется поплакать - надо это сделать, полегчает - проверено))
Наталья Sensorica
Лучший ответ
Ulibaiusi i slushaiu horoshuiu muziku...:)!
Оля Мауфаева
Светлана Савинская Спасибо. Великолепные ролики, красивая музыка
напиваюсь... на другой день голова болит- не до депрессии:)
плачу..)
Вспоминаю о себе!
Вспоминаю о том, что я есть. О своём имени.
Вспоминаю о том, что я человек. О том, что я дышу.
Потом вспоминаю о чувстве юмора.
И чувствую, что мне дышать стало легче...)
Любить себя .
Самый лучший друг - это сам человек .
Только тот кто умеет любить себя, умеет любить и других .
Чего это себя жалеть. Себя любить надо. Холить и лелеять.
а что такое жалость? да еще и к себе?))
Дарья
Ирина Колесникова завидую..что вам это чувство неведомо..если вы конечно не лукавите...
уже нет слез, одна злость, от всей этой лжи, люди, ложь, это боль
Не плачу точно ...в баню иду ...
Nazerke Eleukenova
эм... тянет на депрессию, если полный ПЭ то лечюсь времинем, а так 100 грамм мениралки)
Иду в Ответы и задаю глупые вопросы.
Народ на них отвечает с юмором, становится веселее. )
Заказываю венок!
да ничего.... плачу
я плачу.. но так чтобы никто не видел.. стыдно все таки за такие недостатки. а вообще это первый признак заболевания щитовидной железы и я им страдаю.