В зависимости от того сколько это уже длиться. Возможно это депрессия, а может быть причина в чём-то другом. Лучший способ это найти причину, хотя вы её точно знаете, но возможно не хотите признавать.
Так вот найти причину и устранить. Если устранить нельзя, то можно заменить чем-нибудь например, найти себе: хобби, увлечение. Найти людей по интересам и т. д.
Психология
Если безысходность и все время хочеться плакать....
в безвыходности нужно рассматривать ситуацию ...и находить причину по которой она образовалась.. а не плакать....
Смейся. не плачь. слезами горю не поможешь
Значит, надо искать выход. Их, как минимум, два.
Я Вас очень хорошо понимаю... так бывает... вот и поплачте, ничего в этом страшного нет. Я даже где-то читала, что женщинам очень полезно поплакать, выходят негативные эмоции, да и глаза становятся красивее (правда) ! Завтра все будет иначе, вот увидите.. .
Листает ветер дни,
Вращая ось земли;
Небесные огни
Всё так же далеки;
Над нами журавли
Летают в облаках;
Уходят корабли,
И нет синиц в руках…
Листает ветер дни,
Вращая ось земли;
Небесные огни
Всё так же далеки;
Над нами журавли
Летают в облаках;
Уходят корабли,
И нет синиц в руках…
У всех бывают слабости минуты, такого разорованья - час !
просто подумай, что кому то сейчас намного труднее.
всё относительно, и всё проходит, даже безысходность.
Я бы посоветовала вечер поплакать, пожалеть себя и выбросить весь негатив что накопился.. . Плакать так, чтоб сил больше не было. А утром будет лучше