Психология

мне постоянно не хочется жить... все время хочется плакать, уйти куда то... все время душевная боль

Дорогая уважаемая Елайна! Вы - вечная душа. Вы - не смертное тело. Душа оставляет старое тело и принимает новое, молодое человеческое тело. Душа вечна, тело смертно. Ваша вечная форма, форма души - Звезда духовного света. Вспомните: Вот идёт молва правдива: за морем царевна есть, что не можно глаз отвесть. Днём свет Божий затмевает, ночью Землю освещает, месяц под косой блестит, а во лбу Звезда горит! Это - о Вас! Вы были богиней и Вам снова суждено стать богиней! Поставьте перед собой эту цель, имейте решимость, и Вы станете победителем! Ощущайте себя точкой духовного света, звёздочкой, вспоминайте Высшего Отца в Его истинной форме Точки Света. Тогда Он приведёт Вас к Себе и одарит всеми достижениями. Он подарит Вам много любви и бескрайнее счастье. Вера и победа - неразлучные спутники друг друга!
КГ
Ксения Гуськова
3 177
Лучший ответ
В лес на пенек и отдыхать....
Поплачь.
Депрессия. Бывает. Вообще-то рекомендуется помощь специалистов. Но они тоже разные. В принципе и это пройдет.
Не волнуйтесь, вы и так не живёте, раз так пестуете свои слёзы и попытку удрать куда-то от жизни. Может попробуете перестать себя жалеть и надеяться на жалельщиков извне и попробуете начать Жить - поверьте, Вам понравится :)
FY
Fa Ya
73 588
ЭМО ваши единомышленники
Маргорита Зая
Маргорита Зая
22 902
Займись медитацией. Это спасение.
Ирина Морозова
Ирина Морозова
20 691
те, кто действительно не хочет жить-они уже не плачут...
Римма Любимова
Римма Любимова
16 907
делать тебе нечего... желание жить и творить, веселиться и смотреть на трудности, как на потешные препятствия горааааздо интереснее...))) эх ты... нехочуха))))
Девушка у вас весеннее обострение депрессивного синдрома... Попробуйте порить витаминчики и комплекс витаминов группы В.... Сразу почувствуете себя заново родившейся!
ZJ
Zarina Jumaniyazova
14 880
Если не можешь изменить происходящее, то хотя бы измени отношение к тому, что происходит...
В церковь сходи, с батюшкой поговори. В лесу погуляй, свежим воздухом подыши, послушай пенье птиц, найди в конце концов то, ради чего или ради кого стоит жить.
esli ne mozew spravitsja sama, idi k psihologu.
значит тебя кто-то сильно обидел?
Этот период надо пережить а это трудно по себе знаю.. .
Обычно люди обращаются в такое время к богу, в философию ...и т. д.
У тебя наверно некая депрессия! Надо относиться проще ко всему и воспринимать всё так, как само собой разумеющееся, попробуй, если всё будет правильно, поможет! Ты даже удивишься.:)
Мы все носим маски и не все об этом признаются... Это еще один шаг к чему лучшему... Разберитесь в себе...
Elvira Tadjihodjaeva
Elvira Tadjihodjaeva
364
Привет, это имеет два объяснения. Первый заключается в том, что у вас депрессивное настроение из-за смены времени, а другая в силу депрессии.
Я Я
Я Я
186

Похожие вопросы