Психология
Как заставить себя жить нормально и не останавливаться при периодических приступах хронической сильной душевной боли?
В творческий отпуск недели на две уйди)))
Можно снизить свои притязания в жизни.
Можно снизить свои ожидания.
Можно повысить уровень болевого порога.
Можно довольствоваться малым, или меньшим.
Можно отпустить боль.
В любом случае это большая работа над собой. Удачи Вам.
Самое главное не входите в жалость к себе, не распускайте себя.
Можно снизить свои ожидания.
Можно повысить уровень болевого порога.
Можно отпустить боль.
Айгерим Кунтуова
Спасибо.
Айгерим Кунтуова
Вам тоже.
подпитываться чтением библии. пока читаю, плачу, успокаиваюсь и мне хорошо на душе, светло
а что значит - нормально?
Айгерим Кунтуова
Не закрывать лицо руками вдруг, не плакать бессильно и т. д. Пусть болит, но даёт думать, есть, спать. писАть, читать, следить за здоровьем... -жить, в общем.
Мысли позитивно сначала
Что вы понимаете под термином "жить нормально" и что значит в вашем понимании "остановиться" от душевной боли ?
Айгерим Кунтуова
всё будет хорошо. Вы - сильная и волевая. боль пройдёт. рано или вовремя всё наладится. встретятся новые люди. они, или уже знакомые Вам, запустят цепочку событий, которая изменит Вас в лучшую, сильную сторону
Вы это хотите услышать? так вот - жизнь сложная, несправедливая и часто весьма дурнопахнущая штука. если думаете, что проблемы только у Вас, то нифига Вы не знаете. есть два варианта - для сильных: нервы в узду и дальше напролом. или для слабаков - пуля в лоб/шея в петлю/шаг в пустоту. есть похуже - просто спихнуть свои проблемы на чужой горб
харэ искать волшебные рецепты в интернете. примите истины о не идельном мире и поступайте как все - живите дальше
Айгерим Кунтуова
Я это всё знаю, просто хочется не терять времени из-за этой боли, а на её фоне непрерывно нормально жить дальше.
Ну так весь вопрос будет выстраиваться в причинах данной боли и исправление этих ошибок.
Айгерим Кунтуова
А если никак не убрать причину и не уйти от неё?
Сколько букв, какие слова, а смысла-то - 0
Надо работать над собой, двигаться вперед, развиваться. Заниматься любимыми делами, отвлекаться. Все проходит.
Айгерим Кунтуова
Занимаюсь. Не всегда помогает.