Психология
Как избавиться от сильной душевной боли?
Как избавиться от влюбленности?
Только терпением! Время лечит все! Во всяком случае ПРИТУПЛЯЕТ!
Постарасться направить свою энергию не на страдания, а на созидание. Занять себя чем-либо, всё равно чем, лишь бы занять мозг другими действиями.
Психологический приём действует. Каждые два часа думаете о придмете любви 10 минут. Думаете даже если все два часа только о нём думали. Отмечаете в тетради. 3-4 раза в день, максимум месяц-два боль уйдёт, как минимум станет тупой и не будет беспокоить..
разобраться в себе
Надо все переболеть. Это прививка от будущих ошибок.
Перемистить внимание на, что либо другое либо использовать метод "ЗАТО",а зато у меня есть кот, а зато у меня хорошее настороение и так далее )))
От влюблённости избавляться глупо. А от душевной боли можно - переболев этой болью.
Ничего лучше, чем обратиться к психологу придумать не могу. Или здесь расскажите поподробнее, посоветуйтесь.
Если это мешает жить, не помогает ничего другое отвлечься на другого человека, занятие.... Довести ситуацию до абсурда, это такой психологический прием. Вытащить из своего возлюбленного все качества, о которых вы не знаете, спровоцировать раскрыться не с лучшей стороны. Вы увидите, что охладеете к нему. Но если вы этосделаете, то все надежды тайные на взаимность надо забыть))
Надо радоваться всему, что тебя окружает. И во всём искать прекрасное.