Психология

А вы как себя чувствуете? Вам хочется жить? Чего вообще хочется?

почему то хочется впервые в жизни собрать чемодан и временно уйти недельки на 2-3 в место где никого нет и отключить телефон. хочется спать читать слушать музыку и понять что во мне меняется в последнее время. чисто морально.
Елена Баннова
Лучший ответ
Катя Сергеева Впервые?? Тогда надо так сделать!
Хочется чего-нибудь с'есть
Машка Котова
Чувствую себя усталым и загнанным в угол, если честно. Надоело так жить. Всё вроде есть. Но как шкодливому коту: всё что-то неймётся. Вроде есть к чему стремиться, чем заниматься и т.п. Но что-то вот не так. Странное ощущение. Давно такого не было. Или у меня характер такой, что пару раз в год сдохнуть хочется. Не знаю.
Пройдёт скоро. Каждый сука день одно и то же! Работа- домой, на обед-на работу, домой с работы, спать и всё по-новой. И вроде как это лично я выбрал, и не обижают. Но надоело и всё.

Моё сердце жаждет битвы...
Катя Сергеева А что мешает?
Жить хочется, чувствую себя отлично:)
В данный момент больше всего хочется тортика, но пробы только завтра. Он должен хорошо пропитаться.
Но запах стоит умопомрачительный ...не уверена , что сдержусь.
Катерина М
Катя Сергеева Что за тортик?
обычно ) а жить.. умирать не хочется вроде бы. к чему вопрос-то такой?
Юлия Чижевская
Катя Сергеева Просто... мне хорошо...) и я рада, что и другим хорошо
У меня на сердце тепло)) и значит хочется улыбаться счастливо, и добродушно))
Хочется, чтобы это состояние никогда не покидало меня)
Мила ....
Не очень. Хочется выжить и существовать дальше.
Чувствую себя отлично, жить хочется :)
Наталия Рыжик
Хочется жить, причем очень долго, причем, при таком же самочувствии, как сейчас.