Психология

Мне не везет в любви, даже подружиться ни с кем не в состоянии, я социофоб, часто не хочется жить, чувствую пустоту и

безысходность. А когда прихожу домой, то злюсь на родителей, сама не понимаю почему, они же не виноваты в моих неудачах, самой стыдно, злюсь на них будто за то, что они меня родили.... Что делать?
Это комплекс неполноценности. Вы сами себе придумываете болезни и причины для депрессии. Нужно избавиться от комплекса, приобрести позитивное оптимистичное мышление, и полюбить себя )
Нижнее Белье! Домашняя Одежда!
Лучший ответ
Пусть Вам повезёт в любви! Искренне желаю.
Алсу Ситдикова
это просто период такой
заполни жизнь до краев, проблема уходит, когда её отпускают!
нууу. с таким подходом от Вас все шарахатся будут! Люди тянутся к позитивным. к счастливым. интересным. забавным. к тем кому комфортно в данный момент и бегут прочь от мрачных. нудных. грусных.
1. на время надо прекратить поиск второй половины! (это надо для того чтоб перестать думать временно о проблеме. )
2.Занятся делами. интересами. которые повышают только тебе удовольствие. радость. ПРивести себя в порядок. Одется красиво. слушать любимую музыку. которая поднимает настроение. заводит аж на танец. а не грузит и погружает в грусть. Заниматься своими увлечениями. которые радуют.
3.После того. как обнаружишь. что настроение на подъёме. выйти в люди. И эту энергетику заметят люди. станут обращать внимание. начнуть тянутся. Вот тогда-то и знакомтесь. общайтесь. шутите. веселитесь. просто проводите время. без мыслей. что перед вами претиндент на пару. и вот только тогда с вами захотят ещё и ещё увидется снова и провести с вами время
Мне тоже было трудно (даже очень) спасли книги по психологии ну всякое такое .Путём проб и ошибок всё наладится, нужно много усилий над собой (просто не вероятно, но НАДО БОРОТЬСЯ ) Ни когда не здаваться !!!хоть будет невероятно трудно .
молись!
Ольга *****
Искать себя. Научится понимать себя, свои желания и следовать им. Не быть стадом. Может быть твой удел - одиночество и тебе там хорошо? Для меня одиночество- это свобода и покой, жаль, что поздновато это понял. Сколько мучений избежал бы...
Лидия Бадаева
есть сайт знакомств-можно там попробовать познакомиться
Сложно сказать, что вам делать. Скажу только то, что вы не одни такие.
Tanya Orlova
Напиши мне (: