Психология

Я так и не понял ради кого или ради чего я жил и живу, когда внутри чувствую пустоту а вы?

Какая может быть пустота, если есть самое главное - ВЫ! , ЖИТЬ НУЖНО ТОЛЬКО РАДИ СЕБЯ! , чтобы было Вам хорошо, комфортно, удобно, что бы Вы испытывали удовольствие от жизни, и что бы были счастливы!
Дашуля Sweet
Лучший ответ
Я живу для того что бы наполнять свою жизнь смыслом
Krasnobaeva Victoria
а нефиг было душу закладывать... зато маг
Любовь Бесова
Я жила ради того, чтоб стать счастливой.. ) Не получилось. . Теперь не знаю....
О*
Олеся ****
Если вы уже ощущаете эту пустоту, то это неплохой результат, осталось выбор за вами, что туда наполнить...
Екатерина Ivanova
Когда внутри Вы чувствуете пустоту, Вы живёте, ради того чтобы чувствовать пустоту.

Нет вчера, нет завтра. Есть только сейчас. И каждый миг Вы сами выбираете для чего Вы живёте. В этом собственно и заключается свобода выбора. Ибо в каждый миг, может стать мгновением вечности.

А если вас интересует глобальность. Возьмите лист бумаги, хотя бы в течении недели записывайте чем занимались и сколько времени. То чем занимались дольше всего.. . а главное почему именно этим.. . и есть собственно то самое ради чего Вы сейчас живёте.

Мне лично ближе идея, что смысл меняется каждый миг, поскольку ничего не стоит на месте.. . даже стены меняют свою форму поскольку в атомах происходит непрерывное движение, другое дело нашему глазу это заметить невозможно.
Ксения Земскова и вам не хварать!
А может не надо, ради кого-то? ! Может просто жить? ! Это ведь отнюдь не говорит о бесцельном существовании, можно делать массу всего хорошего и полезного не подчиняясь какой-то определенной цели..
Юлия Будаева
У каждого человека есть свое жизненное предназначение. Вы так и нашли свое?
Ольга Володина
Аналогично!
начни делать гадости ...помогает
ни ради кого, ни ради чего,, загляни в себя,, и увидишь какая там любовь и красота
Ан
Анадура***
я думаю, что у вас сегодня просто плохое настроение! Это пройдет!
Ксения Земскова это вы правильно заметили!
вы индивидуальны, и уже этим бесценны, бесценен тот опыт, который обрели, любите себя, смените мысли на позитив, и все в жизни наладиться
Елена Козина
надо бы ее заполнить...
Karlygash Zainidenova
Так живи ради себя! А 11 совсем полегчает.
должно быть плечо ближнего.. а об взаимопонимании я не говорю это у многих неразрешённая проблема..
Ради Смерти через 55 лет после рождения.