Психология

Если чувствуешь пустоту, неудовлетворенность тем, как живешь, что делать, какие действия предпринять?

Или подсесть на наркотики или ударится в религию..
Третьего не дано!

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Лариса Хорольская
Лучший ответ
мужчины, выпивка, наркотики и определить что по душе
Вернуться к той точке отсчета, когда это началось и... пойти от нее в другую сторону.
Виктория Ким
Двигаться бездумно. Не анализируя, не раскладывая по полочкам что-куда-как-что будет. Если нет движения, нет толчка к движению, начни двигаться бесцельно: вышел из дома и беги.. беги часа два-три, или взяли обруч и крутим до упора. Обычно трёх дней хватает, чтобы запустить, как я называю, маховик.
Salta Minbaeva
Книга, Роджер Сайп "Развитие мозга", вторая половина книги посвящена решению вашего вопроса. Даны практические рекомендации.
Также советую "Думай и богатей", Наполеон Хилл, и Робин Шарма "Монах который продал свой феррари".
не знаю, но если чувствуешь, что тебе трудно в жизни. посмотри на тех, кому хуже - на бездомных, детдомовских. посмотри фильм "ФОРПОСТ" (1,2 часть) про бедных детей - сирот, которым очень тяжело. Там мальчик есть, который нем, глух и слеп.
Начни вести блог или дневник, излагай свои мысли письменно, потом прочтешь и улыбнешься