Психология
Живёт человек, живёт. А его вынуждают умереть. Какие методы и действия предпринять ?
Доброго утра всем!))
Саади: коль злому попустишь, тем самым, поверь,
Ты людям готовишь немало потерь.
отстреливайся.. а потом добей гранатой...
Асемгуль Ахметова
)))
Ответь: всё в руках божьих
Живи врагам на зло!
Не сопротивляться если смерть будет не мучительной .
Кто вынуждает, по какому праву? Если доведение до самоубийства, то это в полицию, с заявлением и не тянуть. Если болезнь тяжкая, то увы, тут сложнее. Но по любому надо жить здесь, сегодня и сейчас, пока живётся. Сколько бы ни было отмерено. Ведь никто не знает кому и что суждено. Как то в онкологии стояла пожилая женщина и ей молодая со злобой сказала, что старым уже надо дома подыхать, а не занимать очередь перед молодыми, всё равно смысла нет лечиться. А ей та женщина спокойно сказала, что не известно кому и что суждено. У неё было два красавца сына, деловые, предприниматели, успешные. Один умер от инсульта, а второй от инфаркта, а она с онкологией всё живёт уже 20 лет и сыновей пережила. Внуков помогает воспитывать...
Описать проблему подробно -- кто и как именно "вынуждает вас умереть".
Асемгуль Ахметова
Я не думаю, что важно кого. Важен ответ на вопрос
Для ответа нужно знать методы вынуждения.
Асемгуль Ахметова
Без знания методов? Так, на вскидку?
какое же оно доброе, если кого-то вынуждают умереть?
Асемгуль Ахметова
Доброе для всех! Умирать нужно с улыбкой на лице
Для начала хотя бы ходить на выборы и выражать своё несогласие с такой политикой
Умереть
Умрите достойно! Не цепляйтесь за эту жизнь.
у нас есть один криминальный телеканал на котором показывают всякие страшные и скандальные новости, и всегда дикторша в конце желает нам приятного дня.. ))
Асемгуль Ахметова
Не, я не она)