Психология

Тупо провожу свое время день за днем и начинаю чувствовать пустоту, не могу заставить себя занятся полезным. Как Быть ?

Раньше я занимался изучением компьютера, у меня не было свободного времени и за целый день ничего не успевал сделать а самое главное проводил время с интересом, после часа задротства появлялось желание слушать музыку и я кайфовал от нее, а сейчас даже удовольствия нет от музыки .

Пропал интузиазм, появились мысли о смысле жизни, а я не могу его найти у меня вообще нет никаких желаний. Что мне делать ?
Чувак, тоже самое. Только у меня более оптимистический настрой. Добавь разнообразия в жизнь. Я в компьютере что и делаю, так это занимаюсь бизнесом и учусь, к стати, и тебе советую.
Batutu .
Лучший ответ
займись спортом, например.
или заставляй себя выходить на улицу вечерами и просто гулять.
Да, интересно, как это бывает - всегда кажется, что происходит одно и то же каждый день, но однажды, в один прекрасный день… может, это как раз твой день, когда все идет по-твоему.. . может быть, ты получаешь повышение или начальник объявит, что тебя назвали лучшими работником этого месяца..., что ты получаешь повышение, и время летит, как на крыльях… . Твой день проходит замечательно. Ты не можешь не улыбаться и чувствуешь себя замечательно, потому что у тебя прекрасное настроение. Ты мчишься домой. Рассказываешь жене. Ты и твоя семья празднуете это событие, и все вас поздравляют. Ты как в раю, и испытываешь восторг. Каждый день может быть таким, и сейчас, я уверен, ты можешь с этим согласиться, не так ли?
Буддисты всю жизнь проводят в попытке достичь этого состояния. Вы просвещённый. Сделайте умное лицо и наслаждайтесь.
просто не влдючай комп неделю. это все побочный эффект синдрома прокрестинации.
Ольга .
познакомтесь с девушкой и жизнь наполниться смыслом
Все мы в определенный момент нашей жизни проходим через такое... нужно просто набираться сил и начать заниматься чем-то новым... такой процес как растения- что бы иметь плоды и радоваться урожаю так сказать, сначала нужно посадить семена... точно так же и тут... главное начать- а потом тебя затянет так что не сможешь оторваться