Психология

Как Вы проводите свои дни? Имею в виду, как распланирован Ваш день по времени, с утра до вечера?)

Очень интересно, как живут другие люди))
Так мало кто захочет, если попробует
Елена Аваева
Лучший ответ
Всё просто. Днём - работаю, ночью - сплю
Елена Гимаева
Я не планирую, всё зависит от рабочего графика.
Думаю, какой день недели, если то, что сделать нужно. Остальное время делаю, что хочу.
Ирина Минаева
В последнее время ..да планирую. действительно.. Настолько бешеный ритм жизни, что не успеваю жить внутренне.. И не рада этой гонке, но и без неё-пока никак.
Секс в троем в любое время можем обменяться парой
Проснулся-опохмелился, в запой.
Планы есть на неделю, но неотменимых нет)
Лена Малышева
главное проснуться, а потом день может быть любым. плана никакого нет. и мне нравится жить в этой свободе. она заслуженная.
В 7:30 по звонку будильника встаю моментально, умываюсь, одеваюсь. Выхожу в 7:50 где-то. Еду на работу 30-40 минут. Если доехал быстро без пробок, то завтракаю в кафе, если поздно, то беру кофе и бегу в офис. Меня никто на работе не контролирует, но я стараюсь быть всегда в 9:00 и ответственно отношусь к работе. Я работаю системным администратором, работа очень лёгкая у меня большой опыт поэтому решаю задачи особо не напрягаясь. В 14:00 заканчиваю работу беру авто и еду домой. Приезжаю обычно в 14:40 обедаю и ложусь спать до 17:00. В 17:00 умываюсь и занимаюсь чтением, рисую, играю на пианино, практикую радиотехнику. Если жена сильно устала с работы готовлю ужин и одновременно обед на следующий день. Ужинаем обычно в 21:00 за каким-то фильмом, люблю бахнуть один другой бокал вина. Принимаю душ перед сном, смотрю несколько видео на ютюбе, просматриваю новости за день и ложусь спать в 23:00-00:00. После работы нет четкого графика.