это распространенное явление - может развиться псевдочувство "нужности" - здесь же можно "учить паству", а можно работать со статистикой. . интернет затягивает как любая классная игрушка. . ивсе свои слабости можно слить, "покататься" на любой волне (путают с самореализацией) . мне кажется, это другой мир.. . и он затягивает. придет время и "отпустит". тем более, что скоро все ощутят всевидящее око спецслужб и дури станет по-меньше. .
а с другой стороны - это "отдушина" замкнутым и одиноким. .
бывает 11-летний на таком "уровне" лабает, что в реале у него нет возможности поговорить на эту тему.. (и ава примерно такой же красотки или "мачмо"..)
Психология
Как думаете - те, кто сидит тут с утра до вечера 7 дней в неделю - это пенсионеры или просто чокнутые?
наверное, это чокнутые пенсионеры.. . или люди, близкие к этому!
Им не хватает витамина С. Поделись, может пойдут дрова колоть или уголь разгружать.
исходя из ответов, чокнутая здесь только Витаминка, признак: редко заходит посидеть в столь приятной компании ..
Ей не нужно чувства нужности, наплевать на тех, кто здесь её ждет ..
Интересно .. а что сама делаешь здесь с утра (чтобы утверждать что некто сидит с утра ...нужно самой здесь с утра посидеть ) ?
может у них по времени суток - вечер )))
А вам видать завидно!?))) ) Здесь в основном те у кого избыток витамина С!)
Виктория Сергеева
Привет!) я не согласна с твоим мнением.
Это те, кому проект не безразличен .
Да!!!! Да, Я-чокнутый пенсионер!!!!)
Я чокнутая пенсионерка. Но времени посидеть здесь увы нет. Максимум час в день
просо одинокие душой и телом
До пенсии далеко ещё. К чокнутым себя хоть убей не отношу. Нравится просто, время есть, заняться иногда нечем, вот и сижу.
А иногда лежу.

То, что ты бываешь редко не делает тебя молодой и нормальной. Лично мне удобно, что здесь всегда полно народу.
Это чокнутые пенсионеры
Еще больные, как я на больничном.
Те, кому тут очень нравится.
Я их понимаю.