Психология

Мужики! Как для вас лучше:чтобы жена работала с утра до вечера или сидела дома с детьми, а вы бы обеспечивали? Обоснуйте

На своем примере: Я обеспечиваю семью во всем необходимом и достаточном, а она занимается (но я ей помогаю) с детьми (2-е) и все обеспечивает по дому. Нормальная патриархальная семья. Тем не менее без кризисов в таком порядке не обходится, но мы их преодолеваем.
Валентина Голикова
Лучший ответ
Предпочитаю, что дома воспитывала в любви детей. Чем непонятно какая тëтя в садике, где ребёнок обделëн вниманием и заботой
Tansholpan Shadenova
Занималась детьми и хозяйством, для мужа будет удовлетворение и спокойствие.
Аня Зайцева
Дома сидела. Что бы моих чад не воспитывали чужие люди. Хотя бы до 5 лет. Пояснять почему детей нельзя отдавать дот5ти?
Юлия Долгова
Ирина Шиманская Да, объясните, конечно.
Пусть работает в детской библиотеке рядом с домом
Анастасия :d
второй вариант - более привлекателен.

НО - !!!! - после известных событий начала 20 века организованных "мадамами" Цеткин и Люксембург - он стал МЕНЕЕ возможен и доступен для "простых" "мужиков-работяг",

а стал исключительно прерогативой - "олигархата", тех кого в ГУЛАГЕ называли "барыгами", и различного мелкого "ворья"
Наталия Девина
Я не мужик, но из наблюдений за знакомыми парами могу сказать, что большинство мужчин предпочли бы, чтобы жена сидела дома, занималась домашними делами и детьми.
Лично мне лучше то, что будет лучше для детей, в первую очередь, и для жены - во вторую. Для детей необходимо, чтобы их воспитывали и отец и мать. Каждый нормальный человек мечтает, чтобы дети стали его продолжением (не в смысле профессии, а в смысле духовного, интеллектуального развития). Поэтому я хочу, по возможности, сам принимать участие в воспитании детей. Что же касается жены, то я бы поддержал ее выбор. Нравится ей сидеть дома с детьми и заниматься хозяйством - значит я буду обеспечивать нашу жизнь. Хочется работать - пусть работает (не забывая о детях, естественно). Если сможет обеспечить семью, - я буду вести хозяйство и уделять максимум внимания детям.
Kapitalina Medwedewa
умная жена должна сама решить этот вопрос, подсказывать надо дуре