А что нужно, чтобы дети голожопиками бегали, а папа с собеседования на собеседование скакал или работал по 25 часов в сутки, потому что так правильно.
Если мужа и жену все устраивает, дети сыты, под присмотром, английский и плавание не пропускают, пусть все идет как идет.
Психология
Если жена работает, а муж с детьми дома? как вы считаете это нормально?
А что поделать, если мужской работы практически нет, приходится зарабатывать жене. Да и если это их устраивает, то и флаг им в руки.
Если всех это устраивает - прекрасно)
сегодня этим никого не удивить..
ненормально
Каждая семья решает этот вопрос индивидуально...
Для меня-нонсенс.. "Мать у них был Новосельцев"!
вполне, особенно, если дети - мальчики ))
Норма это как в большинстве подобных случаев, значит это не нормально, но вполне приемлемо.
Ну если она не в шахте уголь добывает. Может она директор крупного завода, а влюбилась в сантехника, то какой смысл ей свою работу бросать. Как то так, а там каждый сам решает, что нормально, а что нет.
Для меня нет.
Если только этот муж чем-то болеет и вынужден сидеть дома.
А если он здоров и не работает, тогда это жирное пятно на диване, а не муж.
Долго бы не стала терпеть и выставила за дверь.
я считаю что надо вообще жить так как хочется а не так чтобы какие-то хуй знает кто на тебя пальчиком не тыкали.
Нормально.
это противоестественно для обоих супругов, но если они прекрасно с этим справляются, то замечательно
по крайней мере, не удивляет.
ну кто-то же должен с детьми сидеть. если женщина не домашняя, то остаётся лишь этот вариант
нормально
Если у жены зарплата соответствует то почему бы и нет.
Если муж - рантье, а для жены работа - хобби, то нормально, если только не считать, что ненормально для женщины ставить хобби выше детей.
Это отклонение от нормы.
и что, у нас так было, если я больше получала и достаточно больше, зачем мужу за копейки попу рвать? потом поменялись местами.. . когда моя контора развалилась.
увы, в последнее время это уже не редкость.