Психология

Если жена узнала, что у любовницы мужа будет ребенок. Поддержит мужа, предложит помощь или настроит, что ребенок не его?

Любовь Рогова
так вопрос задан, как будто муж не причем, само собой получилось.. как будто он маленький ребенок, нахулиганил и не понял, за что наказали... ну пусть теперь и решает ситуацию... а если еще у семьи есть дети, то этому "бедолаге" придется искать вторую работу, если он имеет совесть
Алина Милова
Лучший ответ
Елена Викенгейзер Тогда вопрос: а для кого он на первую работу ходит?
Очень интеллигентная солидного возраста парочка любовников занимается сексом.
— Николай Петрович, немножко левее, пожайлуста...
— Николай Петрович, будьте любезны, немножко ниже...
— Николай Петрович, чуточку правее, если Вас не затруднит...
— Николай Петрович. .
Николай Петрович, не показывая видимого раздражения, останавливается, нащупывает на стуле рядом очки, одевает их на нос, демонстративно с интересом вглядывается в глаза активной партнерши и спрашивает:
— Елена Игнатьевна, дорогая, скажите пожайлуста, кто кого тр%%ает, я Вас или Вы меня?
уйдет
**
***наташа ***
а ребенок типа не от него)))
Какие у вас жены то покладистые.
Мой вариант - подаст на развод, отрежет хрен и выкинет в окно, побъет скалкой и мужа и его беременную проститутку
Диана Садырова
Отправит на тест ДНК...)
Интересно - по ответам сразу видно, кто муж, кто жена, а кто любовница.
Поддерживать в таком случае надо будущую мать, а не мужчину. И оказать поддержку должен мужчина. Но пока женщины терпят предательство ото всюду и от мужчин и от близких родственников.
Ирина Субочева
Жёны разные бывают... Я бы отправила мужа воспитывать ребёнка... к любовнице...
Ольга Тихонова
Зульфия Киямова Жестокая ты...
Надеюсь, вы попадете в ад)
Ли
Лидия
Любовь Рогова Я? За что такое пожелание?)
Предложит помощь
Думаю подаст на развод ))
развод, самовольная кастрация мужа и его возлюбленной))))