Психология
Кто больше виноват в появлении любовницы - муж, жена или любовница? Аргументируйте
Где - тонко, там и рвется.. . Никто не виноват!
понимаете, каждый случай индивидуален... чаще никто не виноват... это человеческая сущность такая... тяга к самоутверждению.. и удовлетворению инстинктов...
Мужчина без жены, как рыба без велосипеда.
Вздевая руки золотые, \ в одеждах смерти заплетясь, \ идет пастушка, заливные\ луга вытаптывая в грязь, \ она воздушна и доступна, \ ее собака неотступна, \ ее бараны сожжены, \ ее мужчины сложены. Лариса Володимерова Из книги " В ИЕРУСАЛИМ - И ОБРАТНО " 1994, Иерусалим
есть разница))))) )
вся троица дружно время от времени перекладывает ответственность за происходящее друг на друга)))
Много есть одиноких женщин, которых охота обогреть, обобрать )))))))))))
Много есть одиноких (в душЕ ) мужчин, которых тянет прижаться к груди и все поведать только ей ))
А зачем искать виноватых??? Живите себе тихо-мирно...
наверное виновата.. жизнь.)))
Исключительно родители любовницы!
Все или никто - как посмотреть...
Оба.. так не бывает, что один.... Она не заметила недовольство, он не рассказал, что чем-то недоволен.. одно за другое.... ну и большое значение имеет постель... многие ищут на стороне то, что не получают дома.
матуша природа
как неоднакратну было сказанно и доаказано
что мужчине это нужно
он чувствует себя когда есть новая связь и чувства на миллион доларов
и физически тоже!!!
что мужчине это нужно
и физически тоже!!!
постоянная любовница означает что семьи как таковой уже и нет ...
а периодические означают что с мужем и женой всё в порядке. .
я долго прожила на свете и знаю что изменяют в любом случае. .
не зависит. . ни от любви. . ни от чего другого... природа такая у людей)
Жена. Если все мужчину устраивает, то любовницы не появляются
каму это надо-ТОТ И ВИНОВАТ....
Все виноваты!!!
не понимания значит оба....
Тут не в вине дело. А в несамодостаточности человека (мужа - жены, неважно) . Любовница появляется тогда, когда у мужчины ВНУТРИ чего-то не хватает. И он наивно полагает, что может получить это от другого человека. Но, как правило, если внутри нет любви, никто ее не даст. Если нет тепла или драйва в самом себе - то же самое. Поэтому любовницы появляются с возрастом - когда силы уменьшаются. Появление любовницы - признак проблемы в том, кто ее завел. Кому не хватает, кто беден, слабее, не уверен в себе- тот и заводит.
это не мы такие... это жизнь такая)))))))
если у тебя постояная любовница значит виновата твоя жена конечно не усмотрела что то упустила
Плохо составленный брачный контракт или его отсутствие.
Да никто не виноват. Это жизнь. И мы не ангелы с крыльями, и нимбов над головами у нас нет.
Ну, любовница не виновата. А мужчина, может быть потенциальный бабник.... Бывает и вина жены, которая перестает хотеть нравиться мужу...
Причины по любому в семье.... любовница (любовник) лишь добавление (если он (а) просто для секса и ничего более) , а вообще... если человек захотел уйти его ни чем не удержать....
Виновата женщина... просто проглядела такое дело как появление любовницы и в основе ее лежит неудовлетворенность мужа... жалко ей секса.. значит и при возможности появляется другая женщина которой и хоцца и много и дать может... у меня таких проблем не было... и мужья не гулеванили и в сексе отказу не было и как следствие других женщин... сама я правда оказалась в роли любовницы ...и потому пишу свое мнение. . БЫЛО БЫ В СЕМЬЕ НАСТОЯЩЕЙ ВСЕ ХОРОШО ДА НЕ ПОЯВИЛАСЬ БЫ Я ТАМ!! ! во мне просто нужды бы не было!! ! А так фальшивых семей в мире огромное количество... и каждого что-то держит.. кого нажитое барахло кого машина а кого и любимый диван -)))
измены.. .
а они ведь очень разные по сути.
искать виновника ?
это ОЧ неблагодарное занятие.
А если винить кого.. . то только самого себя .
а они ведь очень разные по сути.
искать виновника ?
это ОЧ неблагодарное занятие.
Судьба-а-а....
Была во всех ролях)) )
ЭТО ПРОСТО ИГРА))))))))))) )
Просто разные подмостки) )
виноваты сами МЫ....
ЭТО ПРОСТО ИГРА))))))))))) )
Просто разные подмостки) )
виноваты сами МЫ....
Все вместе. Классический треугольник.
У сильного всегда бессильный виноват...
Никто не виноват и не обязательно кто-то проиграл. а кому-то повезло. каждый из нас проживает свою отдельную, только себе пренадлежащую жизнь. с какими-то встречами, расставаниями. никто не является моей собственностью. также как и я не чья-то собственность. мы все свободные, а придумываем сами себе какие-то роли-жена. муж. любовница. пережитки. найти себя в этой жизни. обрести любовь к себе и ко всему насущному, обрести внутреннюю гармонию-вот истинное наше предназначение. а ставить цель кого-то захомутать. привязать. навязать ярлыки, по-моему это уже в прошлом. пора уходить от этих заблуждений.
развели тут.... измена -есть измена и виноват тот кто предатель!!!
всегда виновата женщина.
Вот напали на любовниц! МАлАдцы!
А чем они виноваты? Насильно ВЕРНОГО мужа из семьи никто не уводит! Дубинками по башкам не стучат до бессознательного состояния, в наручниках не держат)))))
жизнь.
Сатана.
В людях самих-иначе быть не может никогда.
Воля Божия-СВЯТА ЛЮБОВЬЮ ИСТИННОЙ!!!
Как с цепи сорвались все!! ! Оно виновато, оно!!! И тут хреново и там плохо.... У каждого своя правда. А мне пофиг!!!!
Человек всегда стремится туда, где лучше Туда, где одному нужно
чувстврвать себя любимым, другогму быть престижным, третьему
самодостаточным, четвертому понятым и т. д Кому чего недостает,
тот и будет искать это в другом месте. А вину надо искать только в
себе.
Не скажу, потому что не была ни в одной роли, сопливая еще.
Никто не виноват------------это просто жизнь!
Танго танцуют двое, оба и виноваты.
виноваты обстоятельства!!!! Я вас уверяю!
Ирина Кузьменко
Обстоятельства приходят тогда, когда их ждут, может даже и не осознанно....
жена
мало давала
Скорее муж сам...
Ва фсем виноваты евреи!))))))))
Женщина, помни!
Мужчина, чтобы у него не было любовницы, должен выходить на улицу с полным
желудком и пустыми яйцами!)))
Виноваты все трое. Двое - что не устояли перед соблазном, тем самым не сдали свой жизненный экзамен, а жена - в том, что осознанно или неосознанно способствовала тому, что случилось. Всем троим надо пересмотреть свои жизненные ценности, причины случившегося. Если это сделает хотя бы один из треугольника, то ситуация разрулится.
Никто не виноват. На все есть причины.
Я за баллом! Спасибо
Все трое
Муж, это его отношения.