Психология

по какой причине жёны изменяют мужьям, а мужья жёнам?

Jeni mujyam potomy chto
1) beznravstvennie
2) otnoshemiya ostili
3) nineshnie otnosheniya ne ustraivayut,
4) mest'
5) pyanaya

Mujchini Jenam potomy chto
1) zaxotelos' , ponravilas' drugaya
2) beznravstvennie, dlya nix predannost' supruge ne obyazatel'na
3) vlyubilsya
4) potomy chto babniki
5) na zlo ,
6) potomu chto pojelel
7) Jenshini vse raznie, kajdaya po svoyemy krasiva, xorosha, ne mogut vibrat' , ishut raznoobraziya
8) vspomnili molodost'
9) pyanie
10) soblaznila, nesmog ustoyat'
11) ne lyubit jenu
12) chtob pokrasovatsya pered druzyami, kakoy ya macho
13) potomu chto sexual'naya bila, s dlinnimi nogami v korotkoy yubke
14) potomu chto legkodostupnaya bila
15) ne mojet delat' s jenoy vse to chto s ney ,
16) sex
Лариса Тройнина
Лучший ответ
когда нет качественных изменений в отношениях
Оксана Пак
Ищут то, чего на свете нет.
Марина это как это?) откуда вам известно, чего ищут все они?))
Дарья Демина интересно вы выразились,но я понял вашу идею. Это сравнимо с вопросом где жить лучше? Ну конечно не в России,но когда человек переезжает это ему счастья не приносит,культурней город может быть,чище,удобней,комфортней, но строже законы) У меня есть пример своей одной знакомой девушки.На моей памяти она сменила много партнёров,вышла третий раз замуж и опять не так)
Причины очень банальные: либо нет любви, а хочется, либо мужская полигамность
Светлана Свинобурко либо женский прагматизм)
Марина а если есть любовь? полигамность мужчин - сказка. женщины тогда тоже полигамны) поскольку так же способны на аналогичное..)
Пытаются жить естественно неестественным способом, наверное. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
совершенно по разным.. . все индивидуально
Alina Kadirbaeva
Причина одна - неуважение друг к другу и неумение ценить друг друга
Алия Алиевна
Дарья Демина это не причина. уважение достигается разным путём,вплоть до того,что каждый себе понапридумывал,что такое уважение,слепо уважать ни за что никто никого не будет.Вы будете уважать прохожего,который случайно плюнул вам на ботинок? Ценности тоже у всех свои. Если вначале отношений влюблённость-это радость от грусти одиночества,за это ценят какое-то время,но потом всё приедается,притирается и ценности получается нужны уже другие,я могу ценить человека за терпение,но это терпение не вечно и может наступить перелом и произойдёт потеря ценностей. И вот налево все и пошли.
отсутствие знания, додуматься сложно как нужно правильно поступать,всё сводится к стереотипам,догадкам,принципам мужчины и принципам женщины,если хотите-плохая традиция потому,что другую никто не давал,никто не показал. Сложно очень самому понимать каким нужно быть и к чему стремиться. Это надо изучать. А где брать науку? Всё просто, мужчине нужно обратиться к богу ещё до начала регистрации брачных отношений. Не обязательно верить в бога, я не навязываю позицию существования его,это личное дело каждого. Но если принять его существование то появится аспект изучения для подтверждения его. И вот так путём духовных поисков человек встаёт в нужную позицию, с нужной психологией и получает достаточно счастья и радует другого также достаточно для того,чтобы не думать о стороне. когда мы куда-то едем где никогда не были,мы принимаем веру,что мы приедем туда,куда мы хотим...это и есть вера,мы не знаем же наверняка,мы там не были. И вот когда вера принимается, появляется дорога,придерживаясь веры,как конечной точки,в которую нужно попасть, а дороги-как образование-изучение,что вокруг,что слева,что справа,по пути начинает узнаваться что-то новое...новые места в дороге,в пути....и эта дорога прямая, это первостепенная цель. Если мы сели в поезд Питер-Москва,мы принимаем на веру,что приедем в Москву,о которой только слышали,так же как и слышим о Боге но не видим его....Мы не приедем уже ни в Псков,ни в Тамбов,мы приедем в москву,просто сразу Бога невозможно понять, нужно образование,это надо воспринимать как науку,а не что-то потустороннее...Это должно быть главное в жизни,но фанатично к вере не нужно относится...когда мы едем в поезде,мы занимаемся своими делами и местами лишь вспоминаем о Москве,в данном примере...вот семейные отношения-это два человека,которые едут вместе к одной цели на одном транспорте. почему они изменяют и ходят налево?потому что они едут в разные города изначально...а что может скрепить одной целью,только вера...потому что интересы могут не совпадать...просто другого не дано. Задача мужчины взять на себя ответственность семейных отношений,начать верить. Женщины более материалистки,это им не нужно,это не их задача,у них других дел много оп дому...молиться должен мужчина за всех, женщина должна заниматься домашними мелочами,уютом, изюминками в жизни. Истиной Бога нужно жить мужчине,он всегда должен быть в состоянии не то что поклонения,а уважения. Почему-это знание,которое нужно изучать в пути к цели,цель-это помочь друг другу в развитии самих себя,для этого сходятся люди. секс,внимание-это уже потребности психики,тела. Изначально два человека-это две души и это корень,душа сама по себе счастлива,но обусловленная жизненными проблемами она испытывает нехватку счастья,это как запотевшее стекло. И вот отношения для того,чтобы понять и протереть эти стекла,каждый должен путём своего личностного развития открывать глаза другому,чтобы счастья становилось больше и больше,именно тогда не отношения не надоедят,а наоборот,будут всё радостней и лучше и к старости должны смотреть все через чистые стёкла и каждый будет счастлив сам по себе,не за счёт другого счастье. Засчёт того что пыли нет и счастливые люди дальше живут и доживают уже не то что из чувства любви,а из глубокого чувства благодарности другому,что он стал таким. Если этого не понимать и не узнавать,то неминуемая старость будет достаточно грустной, будет старик-глупец и старуха-глупыха,как ребёнок...вот от того все ворчат в старости. просто никто за всю жизнь так и не понял этих вещей потому что позиция изначальная не верная. Позиция собственной психологии и опыта ничего не даёт,максимум это временную радость,корни не лечит. поэтому нужно принять на веру,начать быть благодарным так же как в примере в старости друг другу,такое же чувство нужно пытаться создавать,а потом прийдёт понимание зачем всё это нужно,потому что жизнь будет становиться лучше,уже наступит не вера,а знание,что так и есть потому,что закономерность улучшение-это правило. а правила создаются кем?;)
Про жен не знаю,а мужья изменяют потому что физиология такая.(сам сказал,не я придумала)
Anka Ponomareva**
Alina Kadirbaeva это распространенное заблуждение про физиологию
связано не с физиологией, а с воспитанием, самосознанием
Надежда Калашникова бабы изменяют потому что они суки и дуры,а мужики изменяют потому что они кобели и козлы;) Вот так все и живут. Если роботу дать набор программ,то отличия от современного человека может и не быть,если внешне создать очень похожий материал,очень похожее тело и напичкать рядом правил) Ну это же абсурд, человек это личность,невозможно создать копию человека путём технологий. Есть то,что люди не знают и при чём все не знают чего-то одного,но одновременно все хотят одного. Это благополучия,какого-то счастья,любви и всего остального,основные моменты и направление в жизни одни и те же у каждого человека. Но большинство не найдя ответа и не решив задачу начинает делать выводы,задача не решаема-тот кто придумал её-дурак! Ну это детский сад,нужно принять своё поражение в интеллекте и искать,пока не найдёшь ответ. Надо делать выводы,если напрашивается стереотип или общее мнение,то оно должно быть не верным и поиском ответа нужно прийти к тому,что мы хотим)
Тупые ублюдки. Женятся не подумав, а потом хотят новых ощущений.
Наташа М
Духовно бедные люди.
Lera Kurazh
Alina Kadirbaeva духовно богатые себя не хвалят, как сделали это вы