Психология
Как вы думаете, возможно ли в жизни такое, что жена изменяет мужу с другой женщиной?
в этой жизни и не такое возможно
Мне что-то в это не очень верится, так в жизни не может быть, это-против самой жизни.
Запросто.
Особенно в наши дни это очень модно )
Лесби тоже бывают.
Даже не знаю что сказать, как то не очень)
Возможно, если у нее есть наклонности к бисексуальности.
Бабы способны на любую подлость.
Нет, мужчина не считает это за измену.
Возможно. Мне известен такой факт.
Если муж, как женщина! ..
возможно...
... при муже. Конечно возможно. Сексуально раскрепощенные... у них сексуальная культура такая, как мне тут один дебил из ТДВ ляпнул )
Такое может быть, но я бы не стал называть это изменой. Измена всегда чревата распадением семьи и по сути она есть всегда предательство.
в жизни всякое бывает. и жук свистит. и бык летает.
в жизни возможно все даже то что не возможно, вроде как...))
В лёгкую. :) Человечество от рождения этим страдает. :)
Бывает. Скажем, Марина Цветаева изменяла мужу с другими женщинами - но он это за измену не считал...
на каждом шагу: жена изменяет с тёщей, со свекровью, с подругой, с дочкой.
Психологически эти измены сильнее, чем физические.
Физические измены-это вообще ничто, они - для слабаков, ревнивцев, верующих и идиотов.
Все возможно, увы
ничего тут особенного нет. обычное дело.
Возможно, если лесбиянка, извращенки, шпионка или порочная и жадная до денег!
Наверняка, бывают и лесбиянки, которые мужу изменяют.
Я читала, что жен всяких известных людей могут вербовать зарубежные спецслужбы, коммерсанты из других фирм, чтобы те вредили своей стране. Такие женщины могут изменять в переносном смысле слова из расчета или по глупости.
это не измена. а в итоге... секс в троем.)))
Лена Кудренко
Это жесть, я вот представил такое)
Елена Борисова
это класс. жесть если два парня и одна она. в том смысле чтоб парень не перепутал партнера. вот где жесть.
Опять эти «влажные фантазии»)) А что потом? Потом две девушки насилуют этого мужа и зализывают и засасывают его везде а ему бедняжке остаётся только громко стонать?)
всякое бывает))
ОООО! И НЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ!!!! РАСШИРЯЙТЕ СВОЙ КРУГОЗОР!!!!
В жизни возможно всякое. Слава богу я к женщинам равнодушна.)) Но вот сегодня ночью читала снова "Витязя в тигровой шкуре" Шота Руставели. И что меня поразило: неприкрытый гомосексуализм в прощании Афтандила с Тариэлом. И любовь друг к другу, и страсти неземные, и свидание всю ночь. И описывается это всё так естественно. Тариэл больше страдает от разлуки с другом, чем со своей любимой, и второй - то же самое. Это не просто что-то, это любовь настоящая. Вот так))
в твоем случае возможно ВСЕ!
Да у всех так
Всякое бывает. Но измена - она и есть измена. Неважно с кем.
Кстати, высказывание "если женщина пробовала лесбийский секс, то не вернется к мужчинам" - полная чушь и влажные фантазии))
Лена Кудренко
Меня такое шокирует)
Юлия Набокова
Я про лесби не слышал, только once you go black, you never go back. Только IR и смотрю
С другой женщиной на пару ходят по мужикам. Так что ли? Возможно.
Такой факт вполне может быть и не так уж и редко бывает. Но здесь есть один нюанс, что каждый под словом "измена" понимает что-то своё. Например муж переписывается с левой барышней на откровенные сексуальные темы, и он не считает это за измену, а его жена считает или др.)
только не так, как Вы думаете, любовь к дочере или к внуки бывает сильнее
А разве это жизнь?) вот нах такая барышня мужику нужна?)
Я таких случаев не знаю, но это может быть.
конечно может
Если женщина би-сексуалка, то конечно такое возможно, почему нет
интересно
Вы как дитя такие вопросы задавать
У тебя есть на это доказательства?
Возможно, если есть влечение к женскому телу, а есть оно не у всех. Если бы у меня было я бы стала лесбиянкой и пока кабёлек.
В нашей жизни может быть и не такое. Хотя я о таких ситуациях не слышал, если честно
Тамара Ничиперович
За то такие фильмы есть
если с разноцыетным флагом -это нормально, протесты не запрещены
Разнополые партнёры не измена.
Жена может изменить мужу не только с другой женщиной, но и с собакой другой женщины. Будьте бдительны и осторожны!
Возможна женщина лесбиянка почуствует прилив новой энергии. Успокоиться и почувствует себя умиротворенной. С новыми силами возьмется за решение повседневных задач. Лучше будет понимать мужчин, ведь будет ухаживать за женщинами. С тройной энергинй будет ухаживать за собой. Чувство, что ты не такая как все придаст жизни азарт. Вероятно что это может помочь в карьере, ведь она будет видеть жизнь под другим ракурсом.
Возможно конечно. На свете много бисексуалов.
Вполне возможно.
Может многое в жизни случится, а еще она вообще может быть мальчиком....
РЕБЯТ ПРИВЕТ.. МУЖА СВ0ЕГ0 ПРЯМ С НЕЙ В П0СТЕЛИ 3АСТАЛА ЕЩЕ И У НАС Д0МА((( .Дело было так,его приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20лет брака отношения остыли. Как-то разговорилась со хороший знакомой за эту тему. 0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком непростом вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он типа работает. История закончилась тем я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с коллегой моей бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Горевала не долго вещички собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не руслан еще сколько он мне голову пудрил звоните думаю поможет тел.руслана9шесть8шесть4девятьОдваОтри.Будте любимые бдительней не давайте себя обманывать. ЛУЧШЕ 0ДИН РАЗ ПР0ВЕРИТЬ,ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ
Мне кажется, что наврятли. Девушка-лезбиянка, это уже подавно не девушка
Да, возможно. Случай знаю