Психология

Вопрос простой. Почему жена изменяет мужу?

Алия Кобеева
воспитана в распущенности + не любит...
Зоя Чернова
Лучший ответ
Для разнообразия. А вообще человек - существо, как и многие другие, полигамное.
Ольга Попова
Мож заболел, а ей охота ) , нее
Татьяна Демченко А что изменяют только из-за секса? Может она нашла человека который её по настоящему любит
Татьяна Томашунос Заболел он или нет, добрый дам тебе совет,
Если будешь всем давать, поломается кровать.
Хочется видимо теплоты и внимания, чтобы не тыкали недостатками, не называли дурой, быть желанной... много чего, просто так изменяет очень маленький процент женщин, но и там скорее всего физиология или распущенность.
А.
Айданка .....
Татьяна Томашунос Зимним утром, на заре,
Когда ветки в серебре,
Сна уже в помине нет
Мужу сделаю минет,

Чтобы он меня не тискал,
Не совал свою сосиску,
Не крутил мои соски,
Не щипал за волоски.

Он уйдет, я приберусь,
Сексуально наряжусь,
Позову любовничка
Моего полковничка.

Заласкает как в Раю,
Исцелует грудь мою,
Евой буду, он - Адам,
А потом немножко дам.
Людмила Двинина просто так изменяет далеко не малнький процент женщин просто срыто
Людмила Двинина восновном одна много знаю женщин с мужем все нармально -мало ещё довай
Да потому, что - бл@ть!)
Верная жена не будет изменять!
Qwerty Qwerty
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей и бесконечных радостей
@*******@ ***
Возможных причин так много, что их здесь не перечислить
Madina Bectayeva
Не уважает.
Н*
Наталья ***
Предположим, что муж изменяет жене.
Количество мужчин и женщине приблизительно одинаковое.
Значит и количество измен сопоставимо.
Мария Гладкая что "Не правда"
Он объелся груш.
Yuka Lapo4Ka
это его выбор
Утром рано я встаю,
Сразу к мужу пристаю.
Если встать еще не смог,
Затолкаю между ног.
Раз женился, то давай
Долг мужицкий исполняй.
Что же делать, если он
Стал ленивым будто слон.
Я даю, он не берет,
Я тяну, он не идет,
Не дает себя сосать,
Даже просто полизать.
Он хороший мужичок,
Только пенис с ноготок.
Zauresh Zhaukeyeva
Людмила Двинина берёт то как раз она -обхватывает вагинальной трубой, а он даёт и она шалушит
Трахни меня, так сложно сказать?) Быстро, снял штаны...
А вы.. видите таких, как я, типа "классных", и вам по фиг становиться
Rosa Plieva
Людмила Двинина ну и чё она его отшелушила
Это следует непосредственно из определения понятия неверной жены (попросту, шмары).
повышенное либидо как и у измеников мужчин, либо муж перестал физически интрсоваться женой либо вообще не нравятся друг-другу
Потому что муж не был простой прелестью
Потому что она всячески намекает ему на развод, а он против, но не дотягивает он до мужа и до настоящего мужчины, к тому же не любит ее.
Zauresh Zhaukeyeva один муж - мало, а два мужа - много
кроме мужа - еще один источник материальных благ
Маша Дутчак
Хз 19....
Татьяна Демченко Модно фото? uehshs1221@mail.ru
Потому что муж - лох
Патамушта в галаве опилки из за 5 минут кайфа рисковать семьёй.
Инстинкты, то есть жена это или муж, все мы живём инстинктами тел, а когда нет существенных запретов, то...)
У него маленький