Психология

Почему жёны изменяют мужьям))))?

Есть несколько причин! !
У каждой они свои.. .

Ирина)) )
Лучший ответ
Я не изменяю.
Наталия Щапина У тебя замечательный мужчина)))так ему и скажи))
интересно понаблюдать за гомосексуалистом
Наталия Щапина Я жду)))))))))))
значит, в семье нет того, чего на стороне ищет
Потому же, почему и мужья изменяют женам
Наталия Щапина А по каким причинам чего не хватает))) вы не ответили на вопрос))))))))))))))))))))))
...причин много... кому-то хочется новизны... кому-то острых ощущений...
Вовремя поставленный вопрос Катерина! Согласен с Вами, вопрос более чем наболел! Нам (мужьям) крайне непонятна эта чудовищная женская позиция. ЖЕНЩИНЫ опомнитесь!! ! А пока Вы "опамниваетесь" я с приятелями схожу в баню, на часок-другой.... может вернусь утром... или послезавтра, неважно. Важно, чтобы Вы встали на путь исправления и послушания! Всё,привет. :)
Наталия Щапина Так а почему так ?ты в баню на сутки а ей что делать????))))))))))
это несчастные жены-от скуки, от ревности, от беысходности, от злости, так же как и их мужья!
Эти жены еще в процессе поиска...
Мария Чаленко
почему вообще надо изменять? ? если я изменю то сразу уйду от мужа... потому что секс для меня больше чем е... ля извините за выражение...
У меня нет опыта в этом вопросе, но как психолог, попробую ответить- от неудовлетворенности во многих вопросах, связанных с семейной жизнью, от желания доказать прежде всего себе, что я еще кому-то могу нравиться, от желания отомстить мужу за измену. Однако мое мнение таково- не любишь- уходи, а измена ничего не изменит!
Ирина Галкина
Они тоже не едят один лишь хлеб с маслом. ) Хочется всё попробовать.
В основном - месть.