Психология
Почему жёны изменяют своим мужьям, не понимаю этого?
замуж вышли не по любви.
Наталия Омельченко
Думаю Вы правы..
Потому что мужья их тупо не понимают.
Наталия Омельченко
Ну разведись!
Рыба ищет, где глубже, человек ищет, где лучше.
Наталия Омельченко
А лучше ли? многие жены богатых мужей находят нищих любовников..
Попробуй, узнаешь. А так рассуждать не интересно.
Наталия Омельченко
Даже не собираюсь, я живу с любимым и не понимаю такого.
Гулмира Шамшаева
Совет да любовь.
и они этого не понимают
Их не любят.
Спросили бы у тех, кто изменяет.
Но это не тут нужно спрашивать.
Потому что им не хватает близости (не секса)
Наталия Омельченко
А не проще развестись?
Я не понимаю и то, почему мужья изменяют женам
Малодушие.
Сотня причин - не удовлетворяет, любовь прошла, адреналин и тд)
Привет, Света!
Наталия Омельченко
Здравствуй, Вова, зачем обман, не проще ли развестись?
Но ведь секса не было, так что не измена
слабые на передок
не ценят. видно не за что.
Муж слабоват в кровати.
Наталия Омельченко
А не проще развестись?
Женщина изменяет когда ей становится скучно. Мужчина когда захочет чего-то больше
Наталия Омельченко
А не проще развестись?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ МУЖА Я ОЧЕНЬ УМНО ПОЙМАЛА ПРЯМ НА ИЗМЕНЕ. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось… Проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Дима, его номер девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала