Психология
Почему ЖЕНЩИНА изменяет мужу, если живет с ним долго и не собирается разводится? (секс в порядке)... ЗДРАВСТВУЙТЕ ))
потому, что разлюбила. или просто шлюха.
Почему у мужчин это в порядке вещей, а если женщина, то это уже нонсенс.. .
Обстоятельства могут быть разными.. .
и это настолько личное дело каждого, считаю что лучше видеть свое ...чем совать нос в чужое
Обстоятельства могут быть разными.. .
Мож привычка у нее такая дурная)))))))
Привет солнце ))
Это недостаток эмоций ))
Любопытство.
Муж дает стабильность и она знает многие его "подводные камни", он как чёрствый берег для опоры после любовного плавания;
любовник дает эмоции, свободу и удовлетворенность её женского "я", с ним интересно и всегда адриналинно.
Шлюха? - Да вряд ли.. . если секс не сама цель. Если это впервые.. . Может просто влюбилась?
Наврное, влюбилась
пытливости Женской ...-НЕТ предела... .
в особенности ПОСТИЖЕНИЯ ДИНАМИКИ
движения Возбуждённого Тела Человека ...
и случайно как то. . Мужской Особи.... а чё?...
Век Живи - Век пари ПЫТЛИВОСТЬЮ желанья!!!
в особенности ПОСТИЖЕНИЯ ДИНАМИКИ
сам же ответил ЖИВЕТ ДОЛГО однообразие скушно ...
привет. .
но как один из вариантов - это изучение социиума... .
а то так помрешь и не будешь знать какой он мужик.... но.. скажем после 100 мужиков.. уже в "новом" видишь прежних... типы людей ..и мужчин.. в частности повторяются... я бы выделила 8 основных типов... прикольно же... помните раньше журнал был в Союзе.. "ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! ":))... орешек знаний тверд... мы не привыкли отступать.... нам расколоть его поможеть тележурнал ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ:) )
яркие индивидуальности с харизмой редко бывают.... вот они составляют опасность для семьи... для творческих натур:)).. .
конечно, я бы не стала разводиться со своим мужем... если только полюбила бы кого-нибудь сильнее... но пока что-то не было:)).... он порядочный и заботливый человек.. с хорошими физическими данными.. хик... профи в своем деле... не жадный... первую машину в семье мне купил - не себе... это редкость... он вообще редкий... по поступкам своим.. а многие мужики только трепятся и лапша на уши ...и порядочности мало:))... менять редкость на ширпотреб... за чем?
странная женщина...
Муж узнает, тогда она очень быстро соберётся.) ) А он узнает обязательно.))
Потому что ей это доставляет удовольствие.
натура;)
эм-с. я такой же, но в обратном порядке, вопрос задавала.. .
потому что понравился, ярче, романтичнее... словом, такой, каким был муж в "юности". потому и не хочет бросать старого.