Психология

Зачем замужние женщины изменяют мужьям, может потому что у них уже все есть окромя этого?

Ровно затем, зачем и мужчины изменяют женам
**
***юличка*** **-**
84 882
Лучший ответ
Нет,просто природа женщины такова,что ей вечно мало
Настя ............
Настя ............
55 720
– Не изменяй!–
Ты говоришь, любя.
– О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая...
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?
...................................
Точно так же и от имени жены...
Чаще всего они мстят мужу за его измену
Лена Романова Поддерживаю
А потом,бывает,привыкают
Все элементарно,, недоедают дома
вместо золотого)) нужен...
У женщины всегда (=«сейчас») «всё» (=«ничего») есть.
«Жизнь» женщины (в любом её проявлении) – создание дефицита «всего».
Женщине нужно чувство (=дефицит) «всего» (=«любви»). Женщине для жизни (=для страданий =для эмоций) нужен дефицит «любви» (=чувство любви).

Женщина (в одном из представлений) создаёт дефицит любви, а мужчина этот дефицит устраняет (заполняет, затыкает, заделывает).
Женщина (как архе-типичная Ева в раю) откусывает целое яблоко (лишает его целостности), а мужчина возвращает откусанную часть на место (восстанавливает целостность яблока).

Замужняя женщина без измены живёт в полноте (плероме) любви (=в счастье). И это счастье для неё (абсолютно) не-выносимо. Ей нечем дышать - она задыхается от счастья (=от недостатка ей НЕ-счастья). В плероме любви у женщины нет чувства (=дефицита =эмоции) любви (в т.ч. к мужу).
Поэтому женщина вынуждена идти на измену мужу. Этой изменой она создаёт себе НЕ-счастье – создаёт дефицит любви (=чувство, эмоцию любви, в т.ч. к мужу).

Таким образом, без измены жена (абсолютно никак) не может любить (=чувствовать любовь) мужа. Без измены муж (абсолютно никак) не может любить (=чувствовать любовь) жены.
Вопрос лишь в том – в какой (приемлемой для обеих сторон) форме будет эта измена.

Муж уходит на работу или едет в командировку – это (по сути) уже измена. Но женщине такой измены мало. Женщине необходимо громадное (без-граничное) чувство (=громадный, без-граничный дефицит) любви. Поэтому она совершает (чудовищную) измену (заводит любовника).

Если у женщины «всё есть», то это для неё самое худшее, что только может быть. Если "всё есть", то нет никаких ("ноль") эмоций. Ни у женщины нет чувства (=дефицита) любви к мужу, ни у мужа нет чувства любви к жене.
Женщине приходится жертвовать "собой" ради чувства "любви" (="ради жизни на Земле", а не на Небе).

Иначе говоря, женщина на Небе (=в "Греции", где "всё есть") жить абсолютно не приспособлена. Её тянет к Земле, и она падает с Неба. Мужчина (наоборот) жить на Земле (=в дефиците всего, в чувствах, эмоциях) абсолютно не приспособлен, и его тянет на Небо.

«Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.
И сказал Господь [Бог]: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками [сими], потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.
В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им»
Муж надоел, другой понравился
АА
Аида Адилова
55 929
Животных убивают не от голода...а от сытости!
Динара Петрова
Динара Петрова
53 482
Читайте учение о " Рыбаке и рыке".
Мариша Котова
Мариша Котова
39 271
Природу Не обманешь ! Все по понятиям !
А зачем замужней женщине любовник? Включите мозги?!
Зоряна Ваврикович ну хотя бы потому что его никогда ранее не было и вот уже есть...))