Психология

Почему есть такие женщины, которые изменяют мужьям?

Если мужчина изменяет жене - это одно, а если женщина изменяет мужу - то совсем другое дело, откуда они берутся эти твари, которые изменяют мужьям? Им нужно отрубать не только руки, но и головы?
Ольга Гайдар
Тайная чипизация Населения видимо даёт свои результаты. Недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов в телах Людей, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и вредоносным, чужим, опасным мыслям в мозги.
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы Каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного, чтобы Каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с удовольствием и с радостью.
Изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, это можно только дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе, а не поодиночке.
Роза Сопанова
Лучший ответ
Роза Сопанова Ну с этими вопросами по поводу измен мне всё понятно и ясно. Я уже давным давно не обижаюсь и не злюсь,
не ревную, и даже не обижаюсь на тех, кто ревнует и мстит разными способами, я их понимаю, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и злым, вредным, опасным, ревнивым мыслям в их мозги. Это надо с ними общаться и разъяснять им всё.
Но даже если я им всё расскажу, то они ничего не смогут изменить, так как если уже у них есть Разрушенные Семьи и Дети, которые остались без Семьи, потому что у Папы Своя Семья, у Мамы Своя Семья, а Дети из 1 Семьи лишь наблюдают, как нянчат Малышей Мама и Папа в Своих Новых Семьях. Это надо дружить, не переходя границ дозволенного, общаться, а как это сделать, если еще Люди в Погонах влезли в мою Жизнь?
Роза Сопанова Ну вообще уже.
Эти Психотронщики из Зондер Команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из Зондер Команд такие странные программы Жизни написали, что разрушают Семьи, растащили по разным Новым Семьям Маму и Папу,
а Дети из 1 Семьи остались без Семьи с Родным Папой + Родной Мамой в Семье,
а есть лить Новые Семьи
с Мамой + Новый Папа+ Их Общие Дети
и Папа+Новая Мама+ Их Общие Дети,
а что делать Детям из 1 Семьи? Из 1 Детей из 1Семьи Создают Серийных Человекоубийц, аборты или по контракту убивают Людей и начинают Родственники попадать в беды и в проблемы, ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра, голоса в своих мозгах слышат, парализует руки, Дети попадать в реанимации, болеют. Люди в Погонах чего выправшивают у меня?
Роза Сопанова Я вот не видела Родного Папу.
Я не знаю, Кто Мой Родной Отец.
А эти Дяди из ФСБ России, Полиции России, Военне России, знают, Кто Мой Папа Родной?
А?
Мой Родной Папа по Имени Адам.
Я Елена Адамовна.
А сейчас я Елена Владимировна по паспорту.
А в детстве была Елена Николаевна.
Роза Сопанова Мой Родной Дедушка Коля. Вот я была Елена Николаевна.
А потом меня записали в Дочери к Мужчине, который женился на Моей Родной Маме.
Его звали Владимир. Он в СовтрансАвто работал Водителем.
Вот он попал в аварию, ноги были раздроблены, аппарат Илизарова, спицы вставляли в ноги.
Очень хороший Был Человек. Мудрый, Смелый, Работящий, Трудолюбивый.
А я вообще-то Елена Адамовна, по Имени Родного Отца.
Роза Сопанова Вот задание для ФСБ России, Полиции России, Военных России!
Пусть они узнают информацию о том, Кто Мой Папа Родной и где Он сейчас, может быть ему помощь нужна, Духовная Поддержка нужна, пусть Военные России, Полиция России, ФСБ России мне об этом сообщат.
Откуда такие мысли страшные и что вам такого хорошего сделали их мужья, что готовы за них руки головы отрубать, все мы возмущаемся когда нам, а когда мы, то это большая любовь, а не блуда ради. Каждый живет как хочет, не мне судить.
мы лишь слышим о таких женщин, но мы никак не можем знать причины, а причины могут быть разными, одни женщины мстять мужьям, другие неудовлетворенные, некоторым нравится экстрим, очень много причин может быть.
скажу вам по секрету всему свету)
в жизни можно делать абсолютно всё, главное правило это то, что нельзя разоблачаться, делайте всё что угодно и не разоблачайтесь, но если случайно разоблачитесь, то просите прощения перед человеком и покайтесь перед Богом, так как на каждое разоблачение в этой жизни человеку даётся всего лишь один шанс.
Приведу пример, возьмём к примеру футбол, когда судья разоблачает игрока при симуляции, то показывает ему желтую карточку и делает предупреждение, а если судья во второй раз разоблачит игрока, то покажет ему красную карточку и выгонит из поля.
Не надо никого убивать... нужно просто уходить)) Пусть хоть разъебутся...)) да и главное... в суд подать на жену за измену!! а то они привыкли.. наебутся а потом "!он меня бросил и плати"
*y*u*l*i*y*a* ~Zasekre4Eno~
Все изменяют друг другу, а те кто говорит что так не делают, не верьте. П.. здят как дышат. Человек существо ненасытное в сексуальной жизни. Наша цель, чисто с биологической точки зрения размножение. Браки изначально придумали для удержания половых партнеров от измен и похоти. Женщинам улаляли клитор, казнили за измену и это практиковалось практически в каждой древней цивилизации. Но у всего этого была одна цель, а именно, сохранить нацию и укрепить семью.
Компас Тур
"Если мужчина изменяет жене - это одно, а если женщина изменяет мужу - то совсем другое дело" – если ты так рассуждаешь, ты, вероятно, заслужил...)

И в том, и в другом случае лживая тварь
Всех изменщиков на костер!
Опять же мужчина виноват
"Им нужно отрубать не только руки, но и головы"... Ну, это если Вы успеете. Видела передачу, там мужчина изменивший жене и подавший на развод, был приглашен женой на квартиру к подруге "кофе попить". А на кухне она вытащила китайский кухонный топорик и начала рубить ему голову. Тот прикрывался руками и лишился всех пальцев. Жив остался случайно: у жены пропал запал и горло ему она перерезать поленилась... Но вот подтираться он уже не сможет. А жене ничего: состояние аффекта... Он ей что-то насчет невкусного кофе заявил... Мол, даже этого делать не научилась.
Дуры просто))