Психология

Сейчас я осознала и поняла тех женщин, которые изменяют налево и направо. Им ведь никто уже не сделает больно ?

ИЗМЕНА -из мена или мены - мена царство перемен если так можно выразиться с аспектом конгломерата сил - люди пришедшие в это имеют незавидное течение событий и морально этические нормы тут не при чём - это касается всех сил -у меня племянник имеет проблему в том что у него всё ломается вокруг - я ему сообщил в этой теме всё что знаю и чувствую -это потому что мы друганы -я сказал ему потому чтоб он не расстраивался по поводу утраты вещей -я сказал что это такая защита - не тратясь в теле он как бы спускает с шины так давление по малу - предупредил его быть внемательным к себе - ну вот на работе неисправная кран балка грузом ему чуть не оторвала руку -он чуть увернулся и мог быть уже в ящике - отделался открытым переломом и на больничном уже три месяца - суть в том что таких людей мы видим кратко а они живут в таких стечениях долго и не могут освободиться от такой напасти - налево на право... ммм -когда нужна будет стабильность она её не получит а если масса будет велика такого приза то приз бует подмочен - для человека идущего к мастерству любимого дела это горе... -для человека желающего комфорта -то же горе и тд... -даже мысль не обратиться в действие от идеи - она заслониться чередой перемены и так в любом царстве действий... (просто капец) и люди же являются своеобразными генераторами - это рискованно... -это как в морском бое - людей много вокруг затуманенных всякими маниями мягко говоря - выстрел её очень легко может оказаться таким как у девушки с тёмными волосами в жёлтом платьице... https://www.youtube.com/watch?v=oBvJraTFWWc
Марина Русакова
Лучший ответ
Хорошая самоуверенность, но жизнь всегда расставляет все на свои места. Это как был задан вопрос, чем отличается наша жизнь, от мужского члена... оказывается жизнь и тверже и жестче...
Только нужны они обычно лишь для удовлетворения мужской похоти. Часто женатых мужиков. Не обидно? Обидно. И замуж никто не предлагает, потому что гулящие и всем дающие не интересны в качестве матери и жены...
Наталья Богданова Я не говорю спать налево и направо . Я говорю изменять мужчине, который типо есть один . Обязательно изменять .
Ольга Петрова не стоит этого делать подойдите к вопросу глобально либо да либо нет
При желании труда не составляет. Однако, они уже забыли то время, когда им при этом было больно.
Олеся Малчиева
отличное средство отомстить всему миру.... теперь бы еще тело и душу отмыть от чужих рук...
Ekaterina _____
Наталья Богданова Зачем отмывать. Радости жизни . Чем ждать его годами плача в подушку, пока он развлекается с другими женщинами
Айнура Касымова как пафосно
А сами себе они разве не делают больно? А муки совести, как их заставить замолчать?
Наталья Богданова Какие муки совести ?? Наоборот чувствуешь себя женщиной, особенно после толь как мужчины тебя ни во что не ставили и изменяли сами
Ну и в чем радость?