Психология
Девушка позволяет парню...налево и направо.
Подскажите мне, долго думал в какую ветку "впихнуть" этот вопрос. Ситуация такая, у девушки есть парень вместе они два года. Эта девушка очееень любит его несмотря не на что. Но она позволяет ему спать со всеми, но сама при этом ему "не даёт" ...типо рано ещё ей. Когда я ей намекнул что её парень гуляет, она ответила спокойно..."Я знаю что он спит со всеми, я ему не могу ему "дать" и пусть бегает по ..." Они действительно время проводят как влюблюнная парочка, но вопрос в том, это вообще любовь или как это понимать? Возмутили меня её слова -"Ты в этом ничего не понимаешь" Я понял, что можно спать со всеми, а любить тольку одну. -Эта теория правильная? Каков будет конец у этой парочки? У каждой пары по-своему может проявляться любовь (измены, ругательство, скандалы....) ..для меня это кошмар какой-то)) ps Я понимаю, что типо залезать в лич. дела нехорошо, но это психологический вопрос больше.
Вы правы - девочка - типичный манипулятор, в жизни будет расчетлива и фригидна, мальчика Вашего не любит - морочит ему голову. Брак если будет - допустим это чудо помешано на всяких химерах типа девственности - жизнь его буит могила - насмотритесь еще - жена- бревнышко, которой по гроб жизни должен - не лезьте в эту кучку - чесс - оно Вам надо?))) ) буите виноваты. А Вам на будующее: когда любят - никого не делят. Когда делят - пользуют, Когда торгуются - объект торга - не ценность для торгующегося : женишься - дам - это сделка и не более. Можно быть девственницей - с при этом ужасно гнилостной душонкой - увы. А мальчик Ваш дурак набитый и гулена - наплачется - если женится - увы. А впрочем девочке наплевать - лишьбы был приличный вид)) ) Знаете че? Учите его готовить - с такой женой пригадицца))))
она его на производственную практику отправила, пока сама не созреет
Бережет она себя - это хорошо, а он то нет. И не факт, что если бы она сним спала, то он больше ни-ни.. .
Но если предположить, что со временем они таки - она всю его грязь накопленную походеньками наберет в раз и толку что до этого она себя берегла?? ?
послушаешь верующих, ужаснее блуда нет . И что делает книга песни Соломона откровенно эротического содержания в Ветхом
Согласна с Вами полностью. Дело в том, что для многих секс и любовь разные вещи, но лично мне кажется, что физическая сторона любви от духовной неотделима. Тем человек по сути от животного и отличается, что умеет свои инстинкты контролировать и направлять их в правильное русло.