Психология
Налево или направо) куда чаще ходят?
Мужчины предпочитают чаще ходить налево.
У меня так получается, что все , что мне нужно для существования и поближе, находится слева,, неее, наприва тоже есть, но чуть дальше,, поэтому я не делаю лишних телодвижений,, мне эти шаги еще пригодятся,,, и хожу налево
До магазина, то в один магазин зайдут, то в другой.
зачем так. я на унитаз
Вот интересно узнать, а какой выбор создают Люди?
Для Кого и для чего стараются, когда что-то выбирают в Этой Жизни?
Когда Взрослые Люди вспомнят о том, что когда у них появляются серьезные проблемы в Этой Жизни,
то очень часто оказывается так,
что у Спутников Жизни нет денег и нет сил, а бывает нет желания,
и у Многих Друзей нет денег именно в этот момент, когда срочно нужны деньги, чтобы выкупить от проблем и спасти от тюрем и от зон лагерей,
и вот Братья и Сестры, Мама и Папа, Бабушки и Дедушки даже продают дома и квартиры, чтобы выкупить Своих Родных от проблем и спасти от тюрьмы и зон лагерей,
договариваются, чтобы уладить все вопросы, стараются отдать сумму денег, на сумму украденных вещей, золота, бриллиантов, денег, алкоголя, продуктов, аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно вручают денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, просят прощения, извиняются из-за неразумного поведения Их Родных,
просят Потерпевших и Пострадавших, чтобы они не писали заявления в Полицию и в Суд,
и
очень часто именно с Родными Детьми приходят отдавать ключи и документы на машину, если кинули на машину или на что-то другое
и им сказали возвратить машину или что-то другое, ключи и документы возвратить обратно Хозяину Машины или чего-то другого,
Они приходят с Детьми, потому что с Детьми то не страшно ходить, увидят Детей и пожелают Их Родителей, простят, не будут мстить,
не будут Детей оставлять без Родителей,
не будут бить Родителей, а то Кто будет кушать покупать Детям, если Родителей увезут в реанимацию
и если что,
то Сестры всегда найдут деньги, чтобы выкупить Братьев от проблем, если что займут у Знакомых деньги и выкупят Братьев от проблем и от лишения свободы,
ну Друзья помогают, но и Сестры помогают в трудную минуту,
и именно Сестру просят пойти и открыть двери и забрать документы и ключи от машины, если придут Люди, чтобы отдать документы и ключи от машины, потому что
Сестра то не побоится и не предаст Брата и при этом ещё Сестра найдет общий язык с Этими Людьми и с Уважением и с Душевной Любовью сможет пообщаться и все вопросы спокойно решить,
а если Кто-то оказался в местах лишениях свободы, то Кто Им носит передачи в места лишения свободы? Мама и Папа, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники? Да?
Конечно, Жены и Мужья тоже помогают в трудную минуту, но в основном то, Многие Мужчины и Женщины если расстаются семейно, то в трудное время рядом Мама и Папа, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники? Так получается?
Так почему же Взрослые Люди не задумываются о том, что Их Мамы и Папы, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники тоже имеют право жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви, а не мучиться постоянно от проблем, провокаций, блуда и измен в Семьях, ревности и скандалов, мести и размена квартир со стороны Их Родственников?
Когда уже Взрослые Люди будут учиться разумно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
А где Души Умерших и Погибших Родных, Друзей, Знакомых?
Где?
Когда Люди пожелают создать деятельность прощения Всех без исключения и помогать восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми?
В этой заблокированной компьютерной программе на этом участке Вселенной, если разблокировать Эту Систему на этом участке Вселенной, то должна быть такая возможность?
то очень часто оказывается так,
и
не будут Детей оставлять без Родителей,
и если что,
Где?
прямо...........................
Как карта ляжет или ветер подует.