Психология

Женщины, которые изменяют, просто не понимают, что тупо позволяют использовать себя несколькими мужчинами?

Женская логика в вопросах пола совсем противоположна мужской, И потому мужчине совсем трудно её понять, как и женщине - мужчину.... А кто кого пользует, - все зависит от ситуации в целом, где кроме секса еще какие-никакие отношения есть, и кто выигрывает в конце концов - вопрос всегда открытый.... Хотя бл@дство женское в любом случае осуждаемо гораздо сильнее в обществе (даже самими женщинами ( и тут может проявляться еще скрытая банальная зависть, - вот ведь, зараза, пользуется успехом!!)), чем походы мужские налево...
Анна Землякова
Лучший ответ
или сами используют не одного....
Sofochka Sergeevna
Женщины, которые изменяют используют сразу нескольких мужчин себе во благо)
Наталья Кизимова Как? Залетает? Или в итоге становится шлюхой?
Наверное, они изменяют не для того, чтобы быть тупо использованными, а по каким то другим мотивам.
Юлия ///////////////
Если человеку чего-то не хватает в семье, то он найдёт это на стороне.
Да, это можно назвать красивым словом"безнравственность")
Но она одна, а их "остро не тупых" с ней "изменницей" не один, судя по вопросу)) И кто хуже)) Если мужской солидарности не мешает выращивать друг у друга рога пользуясь пирогами с чужого стола, то тупыми здесь называть только женщину такую смешно) Другое дело если мужчина не в курсе, что она замужем, что тоже смешно, в таком случае назвать умным того, кто спит с женщиной и ничего не ведает о ней)
Наталья Кизимова ага и виноват в итоге всегда мужчина. Нет, если по умному, то мужчине должно быть наплевать изменяет ему женщина или нет. Просто он должен трахать её всегда в душе, что бы она была чистая, ну и предохраняться.
Lena Lehan Каждый имеет право еба*ся с кем хочет как хочет и сколько хочет,
если именно она шлюха, другие то мужики здесь причем.
Ну не всегда. Скорее мужчины тупо не понимают, что их использует одна женщина.
Наоборот, они используют несколько мужчин.
А пиз*а не мыло, не сотрется.
мужики которые изменяют не понимают же, что тупо позволяют попользоваться собой нескольким женщинам )))
Нет, они просто наслаждаются ))
Наталья Кизимова потому что мужчины от этого бесяться, вот если бы мужчинам было бы всё равно.. вот тогда бесились бы женщины. В женской полигамии нет смысла.