Психология

Как бы Вы посмотрели на женщину, которая заявила бы, что понимает, насколько мужчинам тяжело?

Светик =))
Светик =))
80 673
Ну я незнаю, она как старый мудрый эльф или знаток ну в балахоне и с толстотй книженцией.
Жанна Афанасенко
Жанна Афанасенко
39 788
Лучший ответ
Светик =)) ))))))))))))
Чаще всего это кокетство, они другие совсем, иногда кажется понял причину поступка, а нет, всегда есть повод для удивления))
ВР
Влада Рейх
79 315
а как должен-то?
почему вы отказываете женщинам в нормальной логике?
Алена Сумец
Алена Сумец
69 546
Светик =)) Должен? Такого слова в моем вопросе не было.
Светик =)) Маузер.. что с Вами?
вопрос не в том как мы посмотрим, ибо это и так ясно.
вопрос в том как другие женщины на нее посмотрят.
Светик =)) Да? Ну пусть посмотрят.
Слово Заявила мне не нравится
*natalja *
*natalja *
70 692
Светик =)) Почему?
Тут смотря какой контекст подразумевается.
Светик =)) Без лезвий и ножей. Чистоганом.
как на трансвестита...
На
Натали
85 248
Светик =)) О Господи...))))
мудрая женщина.
хм, ну видимо любила кого-то сильно или любит.
Мужчины это божественные создания с тонкой душевной организацией, поэтому они и живут меньше чем женщины, которые созданы на основе кости ребра
***lenusik** *
***lenusik** *
38 865
Светик =)) Да. Вы живёте меньше. Мне жаль.
как на ту что хочет понравится мужчинам этим высказыванием. в ответ ожидая что мужчины закивают одобрительно головами... что собственно и будет

я видела женщин с такой судьбой которую редкий мужчина бы потянул и таких примеров к сожалению не мало.
Светик =)) Не хочу понравиться мужчинам. Избави Бог! Но понимаю, и вижу, насколько им сложно.
давай ка на примере
Алина Алтухова
Алина Алтухова
16 534
Светик =)) Да вот он, пример.
Мда... а вот мой друг говорил, что мужиков жалеть нельзя, чтобы научить уму разуму.))) Смотрите, как бы не собрать вам с такими понималочками вокруг слабых и безответственных. Они любят удобно устроиться и жаловаться на то, какая плохая жизнь, хотя сами ничего не сделали для того, чтобы она была другой.
Скорее всего, хочет понравиться.
^`^` Ая `^`^ ...
1 031
Снизу вверх прямиком промеж ног, дабы увидеть член и убедится в правдивости сказанного. ( ба-дам-тсс ) А если бы тут было МУЖЧИНЕ - это нормально, ибо сочувствие - естественно для человека. А мужчинам в целом тяжело каждому по своему, потому что они /внезапно/ так же как и девушки относятся к одному виду обезьян, с одинаковыми по сути мозгами. И единственное видимое отличие - физиология и иное воспитание.
Arailym Laiykova
Arailym Laiykova
395
Светик =)) Вы не верите людям. Это плохо.

Похожие вопросы