Психология

Женщина, которая делает всё для того, чтобы мужчина был главным в отношениях, в семье, в её жизни-мудрая женщина?

Ольга Лебедева
невсегда это правильно
Вера Боброва
Лучший ответ
Ольга Лебедева Тут без подробностей не обойтись)
Если муж её не подавляет, замечательно.
Только Ваш выбор. Я предпочитаю общаться "на равных". Иначе мне не интересно. Не феминистка. Но вполне самодостаточна, свои деньги имею и пр. Пусть боится меня потерять. Так и живем уже 42 г.
Не всегда. Некоторых может понести куда-то не туда и понадобится ограничитель. Некоторые женщины делают всё для того, чтобы мужчина думал, что он главный. Так его самолюбие не пострадает. А на самом деле его незаметно направляют. Можно провести аналогию с дорогой. Мужчина за рулём, а женщина управляет светофорами на его пути. Но так как за рулём он, то думает что главный.
Счастье Не Твоё
T. N. Абсолютно с Вами согласен, Маэстро! Хорошо сказано! ;-))))
Он пишет научный доклад для симпозиума в Париже, а едете за шмотками вы, товарищ Аникеева. А моего Гуськова вместо Парижа загоняют в Нижний Тагил. Командировочные два шестьдесят в день.

/* Плачет... */

И вообще, мой Гуськов в Нижнем Тагиле радикулит заработал.

― Жена Гуськова, успокойтесь! Сядьте! Не мешайте вести собрание.

http://www.vothouse.ru/films/garage_text.html
T. N. КЛАСС !!!))))
Высокий класс, МАЭСТРО !!!))))
По - моему, скорее ДА, чем НЕТ !..
А*
Анечка ****
Конечно мудрая. Моя такая. Потому и ношу её на руках.
Masha Nygymanova
ну хотя бы не мешает ему быть
Да щас! Еще чего?)
а что делает при этом он?)) соглашается?)))
Мария Яценко
Конечно, у неё ж мужчина и будет во всем виноват
....если он тянет... конечно..
Aigerim Akylbek
Мудрая женщина наращивает рога своему персональному банкомату
Умная.... мудрых женщин не может быть по природе своей.
*анастасия *
Да, мудрая и у неё великолепная возможность управлять процессом.))
Мне такие женщины не встречались пока.
Смотря какой муж, ну а вообще да, правильно, муж всему голова
Asel Kydyrova
просто нормальная женщина ...мудрости тут нет.)
От мужа завист, а вообще верно.
Ну, если гребут один двор, на одну зарплатную карту, наверное мудрая