Мне кажется, отношения это то место, где как раз легко и просто. Борьбы и конкуренции хватает в других сферах)
А у двоих всё должно быть по взаимному согласию и без манипуляций по незаметному принуждению.
Женщина, конечно, может добиться мужчину и даже женить на себе, но вряд ли она испытывает полноценное удовольствие. Женщина расцветает от любви, а не когда выгрызла хорошее отношение)
Психология
Часто женщинам навязывают идею, что нужно бороться за мужчину, за семью, за отношения. Оправдана ли борьба за отношения?
Не бороться, а сохранять, и не только женщине.
Раньше никогда так не считали и
счастливых было больше)
То, что не твое - твоим никогда не будет!(
хоть заборись)
счастливых было больше)
хоть заборись)
Она борется за то, что считает своим)
Под словом "борьба"в данном случае подразумевается обучение - семейным отношениям, стабилизации своей самооценки и т.д.
А не противостояние "инородным элементам" в своей квартире....)
Семья - это не поле боя, а место, где люди учатся любви и сотрудничеству.
Если они бросают семью, в другой семье им все равно придется учиться тому же самому,
потому что они не научились этому здесь.
Семья - это место совершенствование себя, в первую очередь.
Чтобы быть счастливым.
А в полном одиночестве - выживают счастливо только святые отшельники.
Потому что они в прошлом - уже всему этому научились.
Чтобы быть счастливым.
Много статей в Дзене про отношения. Это они делают напрасно. Авторы в погоне за числом прочтений не задаются вопросом, насколько в среднем тупы обе стороны отношений.
Ещё ни разу в очереди к зеленщику мне не попалась семья, которая вызвала бы уважение.
еще чаще женщинам навязывают идею, что нужно быть стервой
это не столько навязываемая идея, сколько глубинный биологический инстинкт
Женщина мужчина а не правильно ли будет сказать человек
Человек должен человеку-нет
Любой вопрос стоит рассматривать как человека,мужчина женщина-это условности касательно должен поведения
Критерий хорошей жизни
Не врать себе
Точка
До свиданияПравды вам!
Человек должен человеку-нет
Критерий хорошей жизни
Не врать себе
Точка
До свиданияПравды вам!