Психология

Какая Награда ждет женщину которая чужого мужа увела (..просто Цель поставила - сделать его своим мужем.. и добилась) ?

зная что это не ее мужчина. .
Основная ошибка брошеннх женщин - винить во всех бедах соперницу. А задуматься стоит о том, что это не соперница клялась ей в верности, это не соперница была обязана беречь ее семью, это не от соперницы эта бедная женщина рожала и растила детй, это не соперница и их в том числе бросает. ЭТО МУЖ - настоящий предатель.
А по поводу вопроса - новая жена - если у нее конечно есть мозги - никогда не будет уверена в верности этого мужа: загулял от жены - загуляет и от нее - а жизнь в недоверии - штука неприятная
Лариса Середа
Лучший ответ
На чужом несчастье счастье не построишь. Да, раз он всё-таки ушел, значит была уже трещина во взаимоотношениях с прежней женой, но осталась нерешенная проблема, страдает она, страдают и дети. Да ко всему прочему, этот мужчина может так же легко уйти к другой и от разлучницы или вернуться снова к супруге.

Это неверный путь - ломать чужую жизнь из спортивного интереса.

Но есть исключение, если только они сами решили расстаться. Жена встретила другого и муж другую. У них взаимное расставание и добрые отношения. А их брак был ошибкой и это поняли оба. Если только она отпустила его и счастлива с другим. А это расставание просто совпало с желанием соперницы увести мужчину из семьи, которой уже по сути нет.
Но.... это фантастика.
Olga Konchakova
обычная череда событий сансары
Tatjana Lev
Опустошенность и разочарование.
Ирина Давыдова
Тут нет единого ответа.

Мой друг директор, ушел к молодой, а потом вернулся к старой.
Станет вахтёром, теперь, ведь, охранять придётся, чтобы не убежал. Или за новым пойдёт
Ну, что сказать? Построила свое Счастье)
Да и муж не ушел бы если бы его устраивала прежняя семья
Алёнка Ищенко
Елена Завялова а разве бывает счастье на несчастье другого ?
Недолго...
муж, который предал свою жену оторвал часть сердца своей жены и это часть (гниющая) всегда с ним в сердце. Его наказание - ненасытность, он не найдет удовлетворения и будет безбожно пользовать ту, которая его увела, не зная насыщения. От этого та быстро сносится и постареет. Когда он её заменит на новую - он станет и ту пользовать до отказа. В общем - не безобидно как кажется на первый взгляд
Ольга Кехтер
На чужом несчастье счастье не построишь. Народная мудрость - коротко и ясно.
И еще "Что посеешь - то и пожнешь"