Психология

Как вам кажется, сколько по времени станет мужчина ждать? Ждать женщину, которая от него ушла?

Может ждать всю свою оставшуюся жизнь, всё зависит от человека.
А может совсем не ждать, он же ушел к кому-то. Может просто к родителям, но с ними долго не проживешь. Значит ушел к другой. А кто виноват в этом - это вы уж сами разбирайтесь или "забейте", и ищите другого. Се ля ви...
ksushok.24
Лучший ответ
ну пусть хоть 40 дней подождет)))
Елена Ряполова
испытай: -))
Мико Мико
он должен пытаться вернуть
и зачем уходить ?
Это женщины ждут принцев. Мужчины завоевывают и спасают. Бывают бабы в мужском теле. Такие всю жизнь могут прождать и остаться у разбитого корыта.))
Не станет ждать
***наталья ***
Уже?! Блин... вот шагу ступить нельзя... даже на рынок не сходишь!
Солнце в конце дня уходит за горизонт. Не видел ни одного, кто делает из этого проблему. Ну село и село, такова Природа...
Нисколько. Они никогда не ждут. Они сразу ищут утешения, слабенькие же...
Это точно мужчина, а не мужик.
Смотря какой. Может и не ждать. И правильно сделает.
Елена Семенова
Настоящий мужик никогда недопустим чтобы любимая женщина ушла от него. Сделает всё, чтобы она была всегда с ним, потому что любит.
Он может и не ждать. А просто сделать вывод, что все эти интрижки его достали. Тогда уже и возвращаться нет смысла.
нормальный мужик и минуты ждать не будет тётку которая ему рога наставила
до следующей женщины
Мужчина ждать не станет вообще.. Если она ему дорога, попытается вернуть, но ждать не будет..
Юленька С
***наталья *** Почему не будет?