Психология
А вам жалко женщин которых бросают мужья в их 35 лет с детьми и уходят к более молодым?
а меня бросила в 36 с детьми.... и мне сейчас уже далеко не жалко
уходят и к старшим. кобели, чо...
без озвучивания причин развода не прокатит выбить слезу.
Нет....
Не надо быть жадными, опустившимися стервами....
Нет. Я за них рада. Если мужчина бросил женщину и ушел к более молодой, значит он энергетический вампир, пошел сосать энергию с той, у которой больше энергии молодой. Это шанс для женщины, брошенной, она без него дольше поживет.
35 это еще не возраст. Вот 42. Возраст. Еще 50, когда дети выросли и мужики пробкой вылетают из семьи.
Оля Князева
Ну ты представь, мужик смотрит на них одной 35 другой 25, он уже знает в 35 еще 5 лет есть а потом она завянет... и что выбор каков. Он уже не дурак и он не ведется на маски и макияж он точно знает что женщина молода телом а не лицом.
Ей же только 35. Если расстроится, то она, простите, дура.
и что прикажете делать с этой жалостью? многоженство у нас еще запрещено :(
Оля Князева
А пусть, лаганьеры на что, что бы жалость поедать.
..я им завидую...
Бедные дети... у них не будет примера отношений между мужчиной и женщиной в жизни...
Сами виноваты
да но в итоге этот его поступок переродится в триллер под названием *история любви Джигарханяна и Цимбалюк*
не они бросают, бросает рассудок, ты сама б жила с такой как ты?
счастливицы на самом деле. Плохой человек сам себя из дома ушел.
Тоже скажите, бросил... Фу
Оля Князева
Они уходят не из дому а с домом. Молодой же надо дом а не мужик, таких как ушуистов много... а таких кто со своим домом мало.
А чего их жалеть? Сами не удержали мужика
35 это тоже молодость
Нет, не жалко. Нормальных женщин с детьми - мужья не бросают.
Как-то пох.
А вам жалко мужчин от которых уходят женщины, забирая детей и запрещая им с ними встречаться.
от хороших не уходят....
Если судить по предыдущему вопросу, не то что не жалко. Я прям радуюсь за мужей.
Каждый конкретный случай нужно рассматривать отдельно, а не мешать все в кучу. Бывают такие стервы что от нее и при десяти детях уйти не грех.
Конечно жалко
жалейки на всех не хватит... ну такова жизнь, значит другого встретят..
Очень Жалко.
нет, довели мужиков своими истериками.
Нет . С какой целью мне их жалеть, Они мне близкие или родные Люди? Они сами выбирали данных Людей для жизни .