Психология
Вам жалко женщин, которые рожают детей?
Жалко тех, кто не узнал, сколько счастья испытывает женщина, родившая ребенка. Это не идет ни в какое сравнение со счастьем от любимого мужчины, от которого кроме счастья идут еще и неприятности.
Наталья Точеная
А от детей неприятностей нет? ))) Впрочем, несушкам это не главное )))
Нет!
Бывает жалко только их детей!
,,ПриветЪ !☺☺
Мне всех жалко. Я очень чувствительный... мне даже курочек жалко, которые яйца каждый день несут. Знаете как они при этом кричат!!!?
Против природы не попрёшь)... Так говорят.
Нет. Это естественная и примитивная функция женского организма. Жалеть когото за репродуктивную функцию, тем более что пользуется ей добровольно и для себя, странно. Тем более женщина часто ей спекулирует в свою пользу.
Нет. Мало того, вполне нормально и закономерно, что молодуха в течение первого года обычно рожает ребёнка. Если этого не происходит, значит, у пары проблемы со здоровьем. Вот их и жалко. Как всякого больного человека.
Нет. Это ведь естественно - родить ребенка.
Я за таких Женщин всегда радуюсь! Это - Великая и Божественная миссия! Жалко тех, кто не может родить.
Это главная миссия женщины, и горе если не может продлить род... жалко, когда детки рождаются больные, что сейчас частенько бывает
мне жалко пацанов не обстрелянных когда их бросают под танки профессиональных вояк, а то, что женщины выполнят свою природную функцию, ну так у них есть право это делать как и не делать, а если уж выбор сделали, то уж пройдите Путь от начала и до конца это Ваш ВЫБОР, не пойму за что Жалеть, вы же ваших мужиков не жалеете когда после (а иногда и до) свадьбы жрёте наш мозг чайной ложечкой Всю оставшуюся Жизнь пытаясь нас превратить в источник собственного дохода и персонального Раба, так что по мне так всё очень закономерно
Более жалко тех, кто из женщин этого сделать не может.
а разве надо жалеть мужиков, которые делают так, чтоб женщины рожали?
Жалко молодых девушек кто рожает в 18 лет или раньше... И особенно жалко их детей...))) Ведь какое могут дать воспитание своим детям такие молодые родители. если они сами ещё по сути являются детьми?)))
конечно жалко, пиписьки у них на британский флаг разрываются, за то потом какое чудо из них выходит ((
да нет... животные тоже запрограммированы рожать, материя должна обновляться и уничтожать старые и отработанный биоматериал что она и делает через своих рабов
Даже не знаю. Смотря с какой стороны смотреть на это.
Кости раздвигаются, мягкие ткани растягиваются, бывает и с физическими повреждениями (если не подготовить тело) - больно.
Но так мало тех, кто кричит, что больше не будет! Значит, они готовы пойти на это снова. Значит, не жаль
P.S. Я бы повесился, если б такое предстояло пройти самому
так устроено природой, да и пол меняется через 2-3 воплощения
Боль проходящая, а счастье материнства продолжится.
Очень. Это главное, зачем мы живет в этом мире
Нет
Больше жалко пацанов, которых против их воли отправляют в рабство на год ((
Elena Den
Эти рабы сейчас даже картошку не чистят.
Нет . У них болевой порог выше.
Елена Белова
Миф. Уже давно развенчанный.
Вот так всегда! Стране нужны герои, а бабы дураков рожают. Жалко? Нет!
Нет
Они осознанно идут на это не спрашивая нас мужчин.. как правило