Психология

Вам не жалко женщину, которая не умеет прощать?

Рядом с такой стараются не делать куйни, зная, что не простит.
Ирина Игнатова
Лучший ответ
Татьяна Морозова купи себе вибратор
Жалко, но общаться с нею было бы не очень приятно.
Viktoria Schein
А дело в том, что жалость Других Людей не поможет Этой Женщине, которая не умеет прощать
и ничего полезного жалость не создаст для Этой Женщины.
Это надо помочь снять пситеррор, гипноз, зомбирование, кодировки, вредоносные программы Жизни, которые ей постоянно закачиваются через тексты через мысли в её мозги в её голову.

Можно заинтересовать и вдохновить смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче, чем от употребления наркотиков,
чтобы в Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Какой кайф во власти путем насилия с нарушениями Заповедей путем Антихриста в злобе, зависти, ревности, досаде, обидах, ненависти, агрессии Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Можно же с удовольствием и с радостью властвовать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Что делать Наркозависимым Наркоманам в миллиардах денег с тяжестью в Душе под пситеррором со спутников из космоса?
Светлана Смола
Жалко конечно.
Нет, это ее выбор
Нет.
Vera Hanton
Жалко не за это, а за то, шо не может начать другую жизнь))
И некому стало звонить, и телефон погас, Когда взрывает твою голову словно фугас. Помни, ты никогда не станешь одним из нас. Мы не умеем прощать и с нами целый пласт. Знай, ты никогда не станешь одним из нас