А это плохо больше для него самого.. Внутри сидит обида и не дает ему нормально жить.. Там еще и желание мести может быть
Такой негатив может плохо сказаться на здоровье.. Прощения - это Сила..
Но конечно у такого человека может быть масса положительных качеств, как и у любого
Просто его обидели слишком сильно.. и возможно это временно.. его непрощение
Психология
Чем плох человек, который не умеет прощать... а какие у него могут быть положительные качества...?)
Елена Бибикова
Спасибо Викуль ) Теплого дня тебе!)
не он плох.. а больше ему от этого неумения плохо)..
положительные.. зная что такое обида и как тяжко с нею жить
возможно сам старается меньше других обижать
Елена Бибикова
Доброго )
Научиться прощать это задание на эту жизнь у многих. Он не выполнил его скорее всего. Положительные качества возможны по минимуму. Возможно эта душа выбрала подобное направление развития. Вообще люди разные.
Прощать может только Бог. Бог дает право прощать и своему подобию, ибо это есть великий промысел, который дарован всем, и если люди поняли, что они есть Подобие Великого Начала Начал, значит есть надежда увидеть людей богами.
Люди неверия не могут прощать и не могут быть прощенными, ибо только Бог в душе человека способен простить Мир за его несовершенство.
Л. И. Маслов.
Ничем не плох. Положительные качества у него могут быть любые. А может и не быть их. Это несвязанные вещи.
Тем, что манипулировать им практически не удастся. Поймал на чём то и до свидания! А хорош тем, что предсказуем, можно подстроиться и не делать ничего непростительного.
он просто не готов простить..
почему сразу-плох?
настоящее прощение не приходит... легко.
почему сразу-плох?
Такие люди как правило долго не живут. уж не знаю, недостаток это или достоинство в их случае.
он сам должен обладать таким качеством, как верность, по идее.. ;)
Пока молодой ничем не плох, но после 50-60 а то и раньше маразм наступить может )
И на фоне маразма растолстеть можно до 150 кг))))
Так что не одни джинсы, сарафан не влезут ))
да собственно любые
он ничем не плох. просто ему тяжело.