Психология

Как жить человеку, который не умеет прощать..?

Жизнь-хорошая школа, она всему научит!
Алла Мазаева
Лучший ответ
Учится прощать никогда не поздно, даже на смертном орде
Нормально живу!
да как хочет. мы же не несем ответственность за других
Надутый шар, который вот-вот лопнет и наделает много шума.
Разобраться в ситуации.
Может быть ему так создали условия жизни,
что не дают ему возможность разумно прощать,
не дают возможность давать возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
а
пытаются заставлять и вынуждать Человека прощать для того, чтобы Эти Люди снова и снова повторяли Нарушения Заповедей,
а их опять требуют прощать,
их прощают,
а они снова такие же ошибки в жизни совершают и снова создают измены в Семьях, снова блудят, врут, воруют, грабят, насилуют, убивают Людей?

Сколько ж надо их прощать, если они после прощения снова убегают блудить и изменять Спутникам Жизни, снова убегают блудить, воровать, грабить, торговать наркотиками, убивают Людей,
а потом, когда им со Всех сторон лещей отвесят и им некуда будет деваться, то они снова бегут и орут:
" Уаааа! Спаси нас!
Ай! Вай! Вай! Нам плохо!
Нас хотят отлупить и хотят у нас деньги забрать!
Выйди с ними пообщаться,
скажи им, чтобы они от нас отстали!
Попроси их! Скажи, что мы не будем к ним лезть!
Прости нас! Мы не будем нарушать Заповеди!"

Вот Человек выходит пообщаться с Людьми,
которые хотели их поймать и хотели их отлупить, избить, набить шишек, отодрать за уши, отобрать деньги.
И просит их не трогать их, объясняет, что они запутались в этой жизни, и что надо им дать возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства!
И вот Люди в конце концов соглашаются им дать возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Они уходят.
Не лупят их.

А Эти Дяди и Тети потом снова убегают,
но только убегают на другие территории, чтобы там блудить, воровать, грабить, торговать наркотиками, убивают Людей?

И если им на других территориях со всех сторон наотвешивают лещей, накостыляют, шишек набьют им и еще хотели у них отобрать деньги, то они снова сбегают и убегают врассыпную, прячутся, а потом бегут снова обратно с целями просить их спасать, исцелять, защищать, оберегать, лечить, простить, а что потом?
Потом они снова планируют убегать заниматься блудом, Изменами в Семьях, воровать, грабить, торговать наркотиками, убивать Людей?
Они сами не желают жить счастливо и благополучно с Раем в Душах и при этом ещё Другим Людям постоянно мешают жить счастливо и благополучно спокойно, а ведь они Своим Родным, Своим Друзьям, Знакомым, Окружающим создают много проблем!
Они это понимают?

Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние обучает разными способами Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, а они когда научатся разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и когда начнут сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны?

Вокруг планеты Земля мирно, плавно, аккуратно, дружно, спокойно летают Спутники в Космосе под управлением операционных систем Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран,
создан
общемировой интернет мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени,
а
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки из разных стран бегают по планете Земля, носятся и бегают, как Угорелые от пситеррора, по этому Замаскированному Психотронному Концлагерю в этой жизни?
Тяжело
Их обиды не отпускают
Желчь копится
Маха Махина
дерьму как прозреть?
крысить, паразитничать одна Суть.
ПОШЛИ вы наХУЙпидерасты и крысы.