Психология

Почему сейчас все больше и больше женщин, которым мужчина(не ахти какой) важнее ее собственных детей?

И как могут мужчинам ...нравиться женщины...которые лишены главного-материнского инстинкта?
Может быть боятся остаться в одиночестве, если у подруг есть мужчины. А что касается мужчин, то не все из них даже в зрелости в восторге от детей. Это же проблемы, большие и малые, болезни, недосып, повышенное внимание не к себе, любимому, а к маленьким людям, все время чего-то требующим от тебя. Тяжело и зачастую неблагодарно. Кстати и женщин таких немало есть. Не все любят своих детей. Только непонятно - зачем рожать, если не нужен. ребенок? Я говорю не голословно, а сужу по обращению, особенно молодых мам к своим деткам, когда ребенка и дергают и лупцуют почем зря и орут матом на него, при этом мило щебеча в мобильник.
Oльга Люлюкова
Лучший ответ
потому что живешь один раз.. . как-то так...
Эльвира Осипова фот именно...и дети не бросят...не изменят.. и так далее. Так кого нужно ценить больше?
Ювенальная юстиция и философия потребительства дает свои плоды...
Фатима Кокоева
Инстинкт материнский у многих отсутствует.
Minera Oshurbakiyeva
сейчас везде идет активная пропаганда мужского дефицита . нам с экранов подробно каждый день рассказывают, как надо бороться за мужчину, как его надо холить и лелеять. некоторые так проникаются, что забывают для чего они вобщем то родились женщинами
(не ахти какой) это какой
потому что общественное мнение в отношении одиноких женщин и их детей таково, что им просто необходим хоть бы и не ахти какой защитник ))
Mariutsa )
Эльвира Осипова "Защитник" ?:) Это скорее не нужна обуза.
Oльга Люлюкова Насчет общественного мнения я бы поспорила. Никто не скажет ничего плохого о незамужней женщине, имеющей ребенка, которая не таскается по вечерам и ночам в сомнительные компании и не пьянствует каждый день с собутыльниками, а работает и нормально воспитывает своего ребенка.
к сожалению, не все хотят детей, для них они обуза и это наверное зависит от воспитания, от того, что заложили родители в их души.
блин, сама в трансе от такого падения духовности и от упадка ценностей семейных!!!! Эх, глупые, глупые люди.... когда они уже насытятся всей этой грязью. ЖЕНЩИНА - МАТЬ! вот ее истинное предназначение!
Jull K.
Странные женщины, которые так считают, и этого добиваются.. . Никогда не понимала, и не пойму подобного.. . Или как говорят: "шоб було"...?)))) Дети, всегда должны быть на первом месте в любом случае...
Алла Исаева
Потому на данный момент нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне 2011 год