Психология

Зависит ли от женщины ...изменит ей мужчина или нет?) ) ...есть ли такие женщины, которым мужчина не изменит никогда?))

Добрый вечер, Марина.. . я почему-то думаю- что есть такие мужчины, которые не изменяют и есть такие женщины, у которых достаточно мудрости, чтобы оценить такого мужчину... Зависит постоянство в любви от двух составляющих
?????µ???»?°???° ?????µ???????°
Лучший ответ
Светлана Мачихина Добрый вечер, Анна Мария!)
Если мужчина - человек...
есть и это не только заслуга женщины, есть мужчины сами по себе однолюбы
Есть такие женщины, но им лучше не попадаться
УМНОЙ женщине УМНЫЙ мужчина не изменит никогда - но ГДЕ Вы видели брак ДВУХ интеллектуалов?
Юлия Штыкова
Не зависит от того, кому изменяет.
Зависит от изменяющего.
Конечно, в какой-то степени и от нее. Но уверена - в самой незначительной))
Мария Карасёва
Всё зависит от мужчины.
Аида Карбаева
это мужчины себе в оправдание говорят! таких женщин нет в при роде полигамность это нормально. я лично считаю изменой лишьпостоянные оотношения на сторооне а развый перепих не считается!
ну, тут без вариантов, - 50х50...)
Марин, судьба... это как фишка ляжет, вот в чем дело-то... да-а-а...)
Алена Викулова
Это зависит не от женщины, .а от мужчины, иначе изменяли бы только женщинам определенного типа- скажем, ворчливым, а всем остальным были бы преданными навеки)
Если он её любит, то не сделает это
Samira Abdullahi
Samira Abdullahi Вы в самом деле как маленькая. Такие простые вопросы задаете))
Всё зависит от женщины. Если мужчина себя всегда чувствует себя настоящим мужчиной рядом с женщиной, он никогда ей не будет ей изменять Другое дело, очень нелегко не задеть самолюбие мужчины при ссоре или серьезном разговоре
От хорошей жизни (девы) не сбегают к смерти.
Света Олькова
от женщины не зависит, да есть такие женщины и мужчины которые не изменяют друг другу, не могут предать, воспитание, уважение, бывает конечно что изменяют и такие, случайно, в опьянении ...
Однозначного ответа нет.
Нет таких женщин, которым мужчина не изменит никогда, потому что есть другие женщины, которым тоже нужен мужчина... есть такие мужчины, которые не изменят своей женщине никогда, потому что есть другие мужчины, которым тоже нужна женщина...
от женщины зависит все
Измена - это от слова изменяться. Так думает мужчина. Измена - это измена. Пафосная, архаичная поза. Так думает женщина. Ну как такой зануде не изменить)))))
K)
Kuralai )))
есть такие женщины. Если мужчина будет получать всё то что ему надо то он никогда не изменит своей женщине. Женщина должна быть гордой но любящей, следить за собой, хорошо готовить и не ревновать по каждому поводу. Тогда мужчина будет уважать её и никогда не посмотрит на другую женщину