Психология
От чего зависит, если одна женщина имеет 50 мужчин, а другая живет всю жизнь с одним не изменяя?
Темперамент предположим одинаковый. Влияет ли воспитание в семье?
Тут много факторов влиять может...
Во-первых - как ни крути, но играет роль и генетика, замечено, что у женщин ( и у мужчин тоже), родители которых имели несколько партнеров, даже если ребенок не знал об этом - все равно это играет свою роль.
Затем, и это главное - воспитание в семье, причем в большей степени - отношения, которые связывали родителей - ребенок впитывает это как губка.
Затем - может играть роль какие-то события в подростковом возрасте, скажем - ранний секс, соблазнение или какой-то иной опыт.
Ну и затем - уже так называемые факторы обстоятельств, которые хоть и имеют меньшее значение, но все же- могут сыграть роль.
Женщина, которая часто ездит в отпуск одна, без своего мужчины, пусть в малой степени, но больше подвергается соблазнам.
Разный характер и генетика.
У одной есть ЛЮБИМЫЙ человек. у другой его нет.
Воспитание
Скорее это уже изначальная данность. Люди с такого рода намерениями приходят в мир. Воспитание лишь помогает таким глубинным программам раскрыться или спрятаться.
от добра добра не ищут, зачем идти во все тяжские, если у вас все прекрасно?)))))
От не дальновидности..) Если одна имеет 50 до брака, и поднабралась опыта и муж будет очень доволен ( потому как секс в семье основополагающее для сохранения семьи ) но при муже она верна и ей больше ни чего не надо и он лучший чем те 50, Осуждать её нет основания. Пусть нагуляется в свое удовольствие до брака.. А та, которая всю жизнь якобы верна, но не было опыта до мужа.. Тут большой вопрос ))) В тихом омуте черти водятся. И мужу она наскучит, из-за отсутствия опыта. что и приведет к разводу ...Да и погуливать начнет ...А как там с другим, и что там у него другое )) ? Можно подумать мужчины святые до брака ))) Не 50, а 350 ))) Но в браке он свят . Потому как нагулялся....
Ольга Журавлёва
Да ладно!)) а есои она при муже гуляет, в его отсутствие, тоже опыт? тоже хороший секс? не думаю, скорее куча инфекций)))
50?!!!
...Это не женщина - это... игровой автомат.
)
А вообще, жить человеку самодостаточно в своей семье ваще ничего не мешает.
Ни воспитание, ни темперамент.
)
Ни воспитание, ни темперамент.
)
да много от чего.. Первая любовь встретила а вторая нет).. Первой одного хватает а второй надо больше.. А вообще когда вижу вопросы на секс. темы у меня рвотный рефлекс начинается, потмоу что пытаются чужую поднаготную наружу вытаскивать, что еще более безнравственно чем свою обсуждать.. Вот вы для чего этого спрашиваете? ведь вряд ли вы пишете диплом по социологии межполовых отношений, чтобы изучить мнение людей на эту тему. А если не для диплома то какое вам дело кто с кем ебется? в самом сексе нет никакой морали, и будь вы хоть всю жизнь девственницей вас все равно не канонизируют если у вас с моралью проблемы)).. Заниматься сексом это не аморально, аморально делать этот вопрос публичным, т. е рассказывать, показывать, обсуждать чужую постель - вот это дурнота и унижение своего же достоинства. Даже смешно сравнить -одни люди ракеты в космос запускают а другие в чужих постелях копаются. Зачем быть ниже чужого пупка, когда есть возможность быть выше чужой головы. Куда ваши интересы направлены туда вы и стремитесь.. вверх или вниз.
Ольга Журавлёва
Интересно мнение людей, хотя здесь тоже ничего путного, такие же самые сидят в основном... ну а если вопросы не интересны и рвотный рефлекс, то можно не отвечать и проходить мимо, что я и делаю...
А в чём разница?
Количество актов разврата такое же.
Одна может просто стесняется или не может поменять одного.
Количество актов разврата такое же.
Значит нравственные устои для неё не пустой звук.
От моральных и нравственных качеств женщины.
воспитание разное, моральные принципы, цели в жизни, одна любима, а вторая в любовь вряд ли верит.
Духовная база. Она частично вкладывается в семье, но по большей части это наработки прошлых воплощений. Врождённое иначе говоря.
Одна красивая, другая страшненькая )
Ольга Журавлёва
Если обе красивые?
Тут зависит от характера, и воспитания. Возможно просто обожглась
Зависит от самого человека и... его древа родства)