Психология

Если женщина так боится мужчину, то зачем живет с таким и так рискует?

Алина Салахова
Живёт с мужчиной – навязывает-ся мужчине (=насилует мужчину самим своим наличием, присутствием).
Чем больше женщина навязывает-ся мужчине, тем больше мужчина (в ответ) навязывает "себя" женщине.

Чего боится женщина? Навязывания ей «себя» мужчиной (=боится насилия ="любви" со стороны мужчины).
Чего хочет женщина? Навязывать «себя» мужчине (=хочет насиловать ="любить" мужчину). Хочет из-насиловать мужчину "в доску" (=в гроб, "ву-смерть").

Если женщина боится (ответного) насилия от мужчины, то зачем она (первая) насилует мужчину?
Женщине (в качестве именно «женщины») больше (абсолютно) нечем заниматься, кроме как насиловать (=«любить») мужчину.

Если не "здесь" (не с этим мужчиной), то "там" (с другим мужчиной).
Разные мужчины имеют разный «темперамент» (=разную способность к ответному насилию =к взаимной «любви»). Чем больше у мужчины «темперамент» (класс-ность как "мужчины"), тем больше женщина способна раскрыть себя как (именно) женщина (=тем больше насилия =«любви» она может дать мужчине, чтобы при этом не убить его слишком легко и быстро).

Но с высоко темпераментным мужчиной женщина рискует сама быть убитой.
Женщина идёт на (оправданный?) риск (быть убитой мужчиной) ради «любви» (=ради возможности убить мужчину в примерно равной борьбе и почувствовать сладкий вкус «победы»).

Жизнь (="любовь") женщины с мужчиной - это крово-пролитная битва, увлекательная (занимательная, ценная) для обеих сторон. Иначе они разбежались бы. Никто никого не держит (кроме как "любовью" =насилием, навязыванием, принуждением).
V-A K-N
Лучший ответ
У неё с детства негативная программа на смерть, что она плохая и достойна смерти. Вот и ищет таких, кто её добьёт.
Aselya **isatovna**
Видимо,еще больше она боится уйти от него.
Илона Кузьмина
дык онашь прелесть
Кира Реутова
морально зависима от него и от шаблонов в обществе