Психология
Одиноких женщин с детьми !!!
Каких женщин боятся мужчины?
Если вы скажете, что мужчины не боятся женщин - не поверю ни за что!))))
Что значит "боятся"? Они не боятся, им просто ЛЕНЬ что-то делать, или бог умом обидел, ведь женщине умной, сильной, самодостаточной и красивой нужно соответствовать.
Жену истеричку не каждый вынести может... ибо боится, ненавидит и пьет поэтому...
Агрессивных и хитрых.
Которые женщины только снаружи а внутри мужики. Это не страх а скорее неприязнь.
Ольга Каримова
Просто мужчины перестают быть сильным полом...А жаль!
Красивых и самодостаточных женщин
Стерв Хотя к ним тянет
Ольга Каримова
Объясните почему к Стервам тянет. Вы хотите чтобы Вас лишний раз обидели?
страшных и больших
Наверное тех, что досаждают попусту тем, что только бесполезно тратят нервы, пытаясь за счет мужчины добиться пользы для собственного удовлетворения.
настоящий мужчина не боится никаких женщин. даже Новодворскую и Толстую
Всех, потом что женщины сильнее мужчин, особенно в сексуальном плане, поэтому многие религии женщин унижают.. . (боятся матриархата :) и во властные структуры только в последнее время начали допускать)...

Сильных смелых и умных.
Мужчины не боятся, они опасаются таких подруг жизни, которые НЕНАСТОЯЩИЕ, которые меняют маски и играют определенную роль.
можеш не верить но боязь удел сабых
Сильных и умных)))
Дур за их непредсказуемость
Иногда с женщиной хочеться и поговорить
сильных, скандалисток
Красивых и сильных - однозначно!
Корыстных...
Разных, в основном, тех, которые давят на психику.
стерв
Из всех женщин, думаю, что мужчины больше всего опасаются бывших жён, которые знают все их достоинство и недостатки.
Кричащих!
Предающих!
Которые в реале могут отполировать им рога. Особенно тем которые родились в год козла .
Умных
тех кто может переубедить их во вём.
Самостоятельных.
Думаю, уверенных в себе и навязчивых.
Самодостаточных, сильных, уверенных в себе!
Мужчины боятся УМНЫХ женщин.
Бландинок они тупенькие как пеньки....
страшных боятся
Самодостаточных, сильных, независимых
ревнивых
Ну наверно красивых, боятся, что будут изменять...)
Красивых !
самодостаточных, независимых
сильных женщин