Психология

Нормально ли, когда женщина боится мужчину, отношения?

Это не правильно.... на страхе отношений не построишь
Ирина Зайцева
Лучший ответ
нет.. значит не умеет ничего делать хорошо..
не вижу нормальности в этом)..
Nursaule Sarieva
Алия Тайбулатова Добрый день))
Для девушки это естественно, значит она порядочна и чиста
Людмила Шунько
у меня была такая семья ...бил ее смертным боем... там синяк, здесь синяк... смотришь, щоб вину загладить, покупал ей колечко)) ((.. печально... колечек много было... а когда она надела шубу.. я уж и предположить не могла... может че сломал? боялась она его... у него не все в порядке с головой. сами виноваты, таких дебилов выбираем.. самое печальное, что убеждаем себя, что это любовь.. бежать надо от таких
Е С
конечно
Я вот думаю, Ира, ты точно баба?)
где глаза раньше были?
Tatiana M
да, просто есть болезненный опыт общения с мужчинами
Юлия Кораблина
Ненормально, она его должна любить и уважать, и не бояться быть ласковой и нежной, доброй и заботливой.
Внемли, дщерь Господня - Мамба Чёрная: "Да убоится жена мужа своего":
20. благодаря всегда за все Бога и Отца, во имя Господа нашего Иисуса Христа,
21. повинуясь друг другу в страхе Божием.
22. Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу,
23. потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела.
24. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем.
25. Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее,
Но это в браке, ДО замужества можете ничего не боятся. Аминь
Типичная норма. Хочу знать правду- ты точно женщина? Или маскируешься?
Алия Тайбулатова Нет. Я девушка.
..так обычно и бывает....
У нас в Conversation клабе все меня бояться